На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Донецк - ообенности евро-украинской смерти

Смерть приобретает особую популярность на территории евро-Украины. Кадры с места гибели как отдельного человека, так и множества людей заполонили Интернет и со смаком день и ночь транслируются по ТВ. Об ужасающем уровне евро-украинского героизма, гуманизма и военного мастерства наглядно свидетельствует тот факт, чтобы все таки убить легендарного Мозгового, паны, по принципу столь любимых ими голливудских монстров,  положили массу невинного народа дополнительно. Проще было бы просто шарахнуть по Луганску столь любимым панами ядерным. Чтобы уж наверняка.... И самое страшное - паны этим гордятся. Вот такая она - ЕВРО-УКРАИНСКАЯ СЛАВА.

Столько смертей спонсировала евро-Украина, чтобы убить 1 ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. И стреляли укгерои издалека. Оно и понятно, ведь близко подойти к Мозговому для представителей евро-ВСУ смерти подобно – чем дальше, тем лучше. Вот и решили действовать, как обычно – нагло, подло, из тени.

При этом паны не стыдятся действовать в полном соответствии с представителями международного терроризма – СОВЕРШИВ УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ, с гордым видом вещают об этом где только можно: по ТВ, Интернету… разве что только в туалете, хотя… Кто ее знает, эту ЕВРОУКРАИНСКУЮ СЛАВУ?

Просто интересно, и кто после этого террорист, сепаратист, боевик в глазах перепуганной насмерть старушки Европы??!!!

Другой вопрос, что среди людей легендарного комбата явно прижилась какая-то евро-украинская моль-информатор, благодаря чему евро-украинские тушканчики знали маршрут и точное время поездки. Поэтому расследование трагической гибели Мозгового и остальных людей не просто необходимо, а жизненно важно.

Однако, 24.05.2015 снова отличились укрчасти, засевшие в Тоненьком и сформировавшие около 19.00 очередной «освободительный» евро-украинский свищ под Песками. Хотя «освободительные» скачки вдохновленных убийством легендарного Комбата укргероев на территорию ДНР длились на протяжении всего 24.05.2015. Ополчение заворачивало особо рьяных укрсолдат, возомнивших себя бойцами, по-старинке – мирно и по-дружески – автоматом.

А вот вечером укрармия начала стрелять по жилым районам Донецка. Интересно, кто-нибудь видит на этом фото (здесь вчера свистели евро-украинские снаряды, п. Горняк, куйбышевский р-н Донецка) столь любимые евро-укрсми Грады, танки, гаубицы, подводные лодки и беспрерывно опускающийся с неба на парашютах Псковский десант, который на земле уже радостно, с цветами и шампанским встречает Алтайская бронетанковая дивизия?  А вот киевская коалиция и ее бессменный рупор - «оперативный и достоверный» пан Тымчук видят… 


Укргерои стреляли по Донецку из Тоненького и основная группа, собравшись под Песками. 1-й взрыв – частный сектор на Смолянке. Ну как же? Грады, автоматы и т.д. и.т.п. 2-й – Щегловка, Путиловка. Даже в больнице Калинина дрожали окна. Про взрывную волну и говорить нечего. Отзвук взрыва слушали даже мирные жители Макеевки. И снова лавина встревоженных звонков накрыла Донецк – ЧТО ЭТО БЫЛО? ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ???!!!

Заставить замолчать укрармию заставил лишь ответ ополчения – быстрый, меткий, максимально по теме, т.е. по цели. Мирный и дружелюбный, ничего лишнего. А пан Тымчук снова рыдает… Такая у пана, видно, уже по жизни СЛАВА.

Мирным жителям Донецка тоже интересно, что это было? Проба артиллерийского евро-украинского пера, свежепоставленного из Европы? При этом представители ОБСЕ (не в обиду будь сказано, но пенсионеры Донецка называют их коротко и емко  - ОБСерьЕ), как обычно, ни сном ни духом. Что, кто-то стрелял? А где? А куда? И далее по тексту. А ведь вчерашний укробстрел – наглядное свидетельство того, что никуда евро-украинская артиллерия со своих позиций, согласно Минским договоренностям, отведена не была. И никакого вооружения киевская коалиция отводить не собиралась и не собирается. Миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичества Вальцман, снова ушла в глухую несознанку – НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!! Мартовский зайчик пан Сеня строит очередную клетку, т.е. стену. А депутата ВР, татарина по национальности, паны-депутаты, которые не жалея живота своего, борются за права крымских татар и секс-меньшинств, избили до полусмерти. Вот такая она – евро-украинская СЛАВА! 

Киев, ты же всем, до кого дотягиваешься, несешь смерть: тысячи искалеченных и убитых не только ополченцев и мирных жителей Донбасса, но и  вчерашних евро-украинских «хероев». У населения евро-Украины киевской коалицией отбирается последняя копейка, а кредитные майданы сменяют один другой возле стен ВР, как почетный караул. А пан киевский мэр снова учится проходить сквозь стены… Киев, ты всем несешь смерть, пусть и под знаком евро.

А у нас, в Донецке – цветет жизнь: на улицах города множество мамочек с малышами. Иные маленькие богатыри уже топают рядом с мамой. А многие еще смешно и трогательно агукают из рюкзачков-кенгуру на груди родителей. Зеленеют даже обугленные от взрывов деревья. Думали, что уже все, а они, оказывается, ивые. И на месте воронок от евро-украинских снарядов уже выросли и расцвели цветы: сирень, петушки, ландыши…


И пусть пока пополнение в семье только у Моторолы, но, думаю, что скоро его догонят все командиры. В конце концов, Глава ДНР Захарченко, в чем дело? Где продолжение семьи? Народные Республики – это жизнь, вот в чем разница.

Поэтому, Киев, иди в Европу и не забудь забрать ее с собой. Нет. Не пани СЛАВУ. Она уже давно и там, в Европе,  народ пугает. Киев, будь любезен, забери с собой твою залитую кровью, испачканную в земле, пропахшую дымом спаленных на очередном майдане шин, с завявшими маками в спутанных волосах, принесенную тобой на землю Донбасса  – ЕВРО-УКРАИНСКУЮ СМЕРТЬ. 

Картина дня

наверх