На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям

 

Вообще то все эти прокиевские ухари-купцы (твердящие об "аннексии Крыма" и "вооруженной агрессии РФ в Донбассе") должны бы сами понимать, что можно и что нельзя в стране, куда прибывают гробы русских добровольцев, погибших в Донбассе.

Но они  усиливают степень предательства государственных и народных интересов, уж очень хочется.
Поэтому необходимо им напомнить о существовании государства.
А поскольку государство хранит преступный нейтралитет  по отношению к предателям, и ничего не предпринимает, то приходится проявлять инициативу обществу.

Лишить гражданства и вышвырнуть за границу лидеров предателей, мне осуществить невозможно, я не занимаю должности  в правительстве, я даже не могу предложить закона по которому их можно будет вышвырнуть, законы у нас формулируют  депутаты.

Но выразить своё возмущение я могу и очень умею.
Они должны заткнуться,то что они распыляют - непозволительно.

Если правительство не может, или хуже того не хочет заставить их заткнуться,может быть даже потому, что испытывает симпатию к ним,скрывая свою симпатию, следовательно нам нужно другое правительство, только и всего.
Более решительное. И, наконец, справедливое.
Потому что бессовестно держать в тюрьме Миронова, и не наказывать Макаревича.

Я воочию наблюдал как прозападная белградская интеллигенция на немецкие марки восстанавливала общественное мнение Сербии против Слободана Милошевича. Мы знаем, чем это кончилось, бомбардировками Белграда и  полным подчинением Сербии Западу.
У нас это не пройдёт. Не должно пройти. Предателей, - вон из страны.

Я,- Эдуард Лимонов.  

от 22 мая, 12:23  

http://limonov-eduard.livejournal.com/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх