На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Житель Горловки к "единоукраинцам" и Порошенко: "Мы вас будем резать, ребята. Мы вам ничего не простим."

По просьбе ДаДзи (Распространить максимально)
Видео. Горловка, неделю назад. Ребята Безлера прислали.

Житель Горловки:
- Здесь торгуют помидорчиками, огурчиками... И прямое попадание. Ну что, суки, смотрите, блядь. Ребята, мы вас будем резать, блядь. Мы вас будем резать, ребята. Суки, мы вас будем резать. Ни одна падла живой от нас не уйдёт. Все смотрят? Господин Пётр Алексеич Порошенко, что тебе рассказать, а? Что тебе ещё сказать? Что тебе надо? У тебя есть внуки. У тебя есть дети... Это прямое попадение. Маленький рыночек. Здесь обычно сидели бабушки. Торговали цветами, помидорами, всё своим. 
Другой житель Горловки:
- Иди сюда. Я не знаю откуда летели эти бомбы, но вы твари украинские забрали у меня жену, забрали соседа хорошего. Гореть вам в аду. 
Первый житель Горловки: 
- Больше сказать нечего. Ребята, это Донбасс. Это Горловка. Мы вам ничего не простим. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П.С. от shrek1:

Вот абсолютно не шучу. Те кто сейчас "повiстку" получил, исключительно человеколюбивый совет - лучше два года тюрьмы.
Польша, Россия, да хоть Уругвай. Сейчас не надо ехать на Донбасс. Сейчас в Ополчение пошли люди с "личными счетами"Стрелок не может, да и уже не хочет, бегать за каждым и проверять соблюдение законности.

Есть вопросы? Поймайте любого хирурга из больниц Харькова, Одессы, Днепропетровска и спросите что и как стало идти эту неделю с Донбасса. И это только те кто выжил.

Бегите сами! Забирайте родных! Платите военкомам! Идите на майдан! Делайте что хотите! Но учтите, больше "онижедети" "настозачто" не работает. Только если сразу в штаб к Стрелку попадете, тогда еще, может быть, и спасетесь. А НАРОД сильно-сильно стал не любить. Раньше раскачивались, ржали, собирались...

Теперь воюют и убивают. Не верите? Дело ваше! Но я точно знаю момент в который вы вспомните этот текст.
это будет ПОСЛЕДНИЙ момент!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Распространяйте это видео.

Показывайте евромайдановцам, показывайте единоукраинцам.

Пусть они знают, что на Донбассе единоУкраины никогда больше не будет.

На Донбассе ненавидят Украину. На Донбассе Украину не простят. Никогда. И будут мстить.

 

 

Картина дня

наверх