На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

НОВОЕ ПОТРЯСЕНИЕ ДЛЯ ЗАПАДА: ПУТИН ЗАЯВИЛ О РАЗРАБОТКЕ САМОГО ЭФФЕКТИВНОГО ЛЕКАРСТВА ОТ ЭБОЛЫ В РОССИИ!!

Эбола в России теперь лечится. Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня 13 января заявил на заседании правительства РФ об уникальной разработке российских ученых в области медицины. Научные эксперты разработали самое эффективное средство от лихорадки Эбола, передает информагентство «Интерфакс».

«У нас есть потрясающая новость и я хочу попросить министерство здравоохранения рассказать всем об этом», - порадовал общественность российский лидер.

По заявлению президента Путина в России зарегистрировано новейшее лекарство от вируса Эбола, которое показывает высочайшую эффективность после ряда многочисленных проверок. Гораздо более высокую, нежели показывали те препараты, которые ранее применялись в мире.

Напомним, что ранее в Роспотребнадзоре заявили о передаче соответствующих материалов для регистрации вакцины против Эболы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх