На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Вы про ров вдоль границы с Россией слышали? Так его продолжают копать.

Вы про ров вдоль границы с Россией слышали? Молодцы. Так его продолжают копать.

Процесс копания рва запустил в марте сего года глава на тот момент Донецкой областной администрации олигарх Сергей Тарута:

"Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров, шириной четыре метра, вдоль всего участка границы..."
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/17/1245022.html

В дальнейшем для надежности, и с учетом новых реалий, копать стали шире - ров уже 19-метровый.

Думаете, что цель рва - защита территории Руины от проникновения русских танков? Это вряд ли.

Куда больше похоже на то, что ребята просто бабки осваивают и ходы роют в Россию за деньги налогоплательщиков.
Картинка куда точнее показывает истинные цели гробокопателей. Потому что рвы никого от русских танков защитить не в состоянии.

Представитель Харьковского погранотряда Москвин заявил, что из 300 кэмэ границы в Харьковской области уже вырыт ров на 75-ти. 

Судя по всему, земляные работы вдоль границы становятся самой грандиозной аферой по разворовыванию бюджета.

Нужна очень богатая фантазия чтобы представить, как русские танки проберутся через границу и весело размахивая георгиевскими ленточками, покатят через всю область в зону АТО мимо округливших глаза жителей. 

Из комментов к ролику:

Тарута крупно попал на бабки!!! Танковый мостоукладчик России  перекрывает рвы и водные преграды до  19 метров за 2 минуты,  не выходя из машины , Приказ Таруте срочно доплатить трактористам и расширить ров до ширины 25 метров !!!

...Не поможет, мостоукладчик в паре может соорудить мост в два раза длиннее. А три мостоукладчика ещё длиннее. В итоге укрофашикам придётся всю руину в один котлован превратить...

 

Источник

Картина дня

наверх