На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк – евро-украинский военный устрашитель

В последнее время неизменное место встречи евро-украинских политиков – Фейсбук, Твиттер и т.д., в общем, Интернет – не радует, ничего нового. Даже «оперативный и достоверный» пан Тымчук – честь и совесть евро-украинской журналистики и бессменный творец новостных опусов, вышел в тираж. Хотя, вольно или невольно – в результате временной творческой импотенции – очередную государственную тайну киевской коалиции он широкой общественности все таки выдал.

Давно известно, что к бойцам народовольческих батальонов радикальной направленности вышеупомянутая киевская коалиция, мягко говоря, не благоволит: вместо обещанной зарплаты – сам пан Потрошенко вещал на майдане, что не меньше 1000 грн в день (правда, потом эта сумма обещалась укргероям уже в неделю, в месяц, год…), социальных привилегий – комбинация из трех пальцев, либо одного. Так сказать, в новом, евро-украинском стиле.

Хотя определенные нюансы есть. Например, Приват обещал героям АТО-войны все долги простить. Правильно, лучше пусть жертвы АТО-войны за укргероев расплачиваются. А вот пан мэр Киева цены проезд почему-то поднял, да и цены на продукты возросли, а вот сами продукты, наоборот… Да и статус этого «героя» АТО-войны получить могут только вовремя слинявшие со своих позиций укргерои. Причем с оружием. Кроме того, народовольческие отряды свой штаб  сформировали и Киеву как бы не подчиняются – бандформирование, либо тщательно лелеемая паном Полтораком третья сила, а зарплату им Киев, значит, плати! Поэтому…

Киевской коалицией и паном Сеней лично разработана грандиозная схема экономии бюджетных средств, выделенных как бы на зарплату укрбойцам. Пани Юля, где Вы? Укрармию опять грабят, кто-то же должен ее защитить, а то все Савченко, Савченко… Но это лирика, а суть в следующем.

Пан Тымчук предостерегает, чтобы получать зарплату укргерои ходили только парами, либо отрядами. Особое внимание следует уделять якобы неожиданному получению денег отдельными евро-украинскими лицами от киевского командования – премия, наградные, 13 зарплата, в честь 14 октября, 8 Марта и т.д, - в ночное и вечернее время. Перед походом за деньгами, обязательно следует рассказать армейским товарищам-панам – куда, зачем и к кому лично укрсолдат собирается пойти. Потому что многие укргерои, радостно поскакавшие «за зарплатой», в ряды укрармии более не вернулись.

Вердикт, вынесенный киевским командованием, сомнению не подлежит – пропали без вести, либо пали от рук ополчения ДНР и ЛНР, которые с веселым боевым кличем – Аллах Акбар! – полученную укргероями зарплату национализируют в личном направлении. Самих же укргероев, после изъятия денег, мирно и по-дружески ополчение отправляет в другую сторону… почти в Европу.

Однако, пан Тымчук предупреждает – ополчение не причем! Дело в том, что Киеву сейчас также нужны деньги, чем и объясняется факт тотального исчезновения евро-украинского рядового контингента с позиций АТО-войны. Что командование укрармии делает с оставшимися после якобы получения «зарплаты» телами? Способов много: это и компактные, путешествующие вслед за укрармией крематории боевого и оптимистичного пана Ляшко,  и массовые неопознанные захоронения, которые даже ОБСЕ зафиксировало… Поэтому, каждый, отправившийся получат зарплату, премию, пенсию и т.д. укрсолдат должен соблюдать следующие меры безопасности:

- во-первых, по темным углам и подворотням не ходить. Вообще, сам факт получения зарплаты в ночное время должен насторожить сознательного евро-украинского патриота -  а зарплата ли это? В случае чего – лучше сразу в плен к ополчению. Так надежней – накормят, обогреют и работу дадут – по восстановлению ранее разрушенных укрармией объектов города.

В принципе, если место получения зарплаты фиксирует заранее вышедший на позицию евро-украинский снайпер, в таком случае все полученные укргероями деньги – ему, укрсолдатам – СЛАВА, правда, посмертная, а виноваты… Виноваты, как всегда, ополченцы ДНР и ЛНР, которые ни сном, ни духом. Пан Тымчук рыдает, ведь каждое его рыдание Киев проплачивает отдельно, по международному европейскому тарифу, т.е. в евро.

- во-вторых, если после получения денег перед небольшой группой укргероев вдруг материализуется большой отряд как бы ополченцев с российскими паспортами, при этом говорящих между собой на английском языке, ни в коем случае не паниковать и не падать на колени протягивая деньги. Не поможет. Киевская коалиция, особенно в последнее время, после Дебальцевского котла, которого согласно пану Потрошенко и укрсми, не было, наемникам не платит. Вот они и зарабатывают, а свидетелей «заработка», увы, в живых не оставляют.

Поэтому внимательно осмотреться, определить пути к отступлению и сделав отвлекающий маневр (можно крикнуть погромче - СЛАВА!!!), уходить на позиции к настоящему ополчению. При этом при себе необходимо иметь… нет, не российские паспорта, то только у пана Потрошенко личная коллекция. У него еще и швейцарский есть. Для наглядности укргероям необходимо иметь при себе хотя бы относительно чистые и желательно белые носовые платки. Подбегая к позициям ополчения, платок необходимо достать, им активно махать и кричать – ПОМОГИТЕ! СДАЮСЬ! Настоящее ополчение обязательно поможет, многими укргероями проверено и доказано на собственном опыте.   

Вот и получается, что не сумев создать боеспособную армию, несмотря на все евро-украинские потуги – поставку вооружения, наемников и проч.; зато сотворив настоящего и вышедшего из повиновения Киеву радикального правосекторного Годзиллу – киевская коалиция в отчаянии пытается хоть как-то удержать бразды правления над разросшимся и разваливающемся на ходу евро-украинским организмом при помощи очередного устрашителя – вот, мол, ополченцы - бандиты, махновцы, сепаратисты, террористы!!!! Как поймают да как… При этом забывая очевидное, (как пить дать, по инерции), укрсолдаты в массовом порядке сдаются в плен ополчению, чтобы во что бы то не стало дальнейшей службы в укрармии избежать.

Поэтому пан Тымчук, за своевременное предупреждение от укргероев отдельное спасибо. А у мирных жителей Донбасса вопрос – напишите там у себя на страничке – КОГДА УКРАРМИЯ ПРЕКРАТИТ ОБСТРЕЛИВАТЬ ГОРОДА И НАСЕЛЕНИЕ ДОНБАССА???!!! Не знаете… не проинформировали… требует уточнения… Так уточните и напишите, а пока – СЛАВА… 

Картина дня

наверх