На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Япония и Франция договорились об экономическом сотрудничестве

Япония и Франция провели первое заседание на министерском уровне и установили экономический и финансовый диалог, соглашаясь на сотрудничество в преддверии февральской встречи министров финансов и глав центральных банков Большой 20.

Министр финансов Японии Таро Асо и его французский коллега Мишель Сапен провели 90-минутные переговоры. Эта встреча была согласована еще в июне 2013 года с целью повышения экономических и финансовых связей между двумя странами. Таро Асо подчеркнул, что для еврозоны, как и для Японии, очень важно проводить политику «трех стрел», ссылаясь на экономическую политику премьер-министра Синдзо Абэ («Абэномику»), в которую входят смягчение денежно-кредитной системы, гибкие бюджетные расходы и структурные реформы.

По материалам информационного агентства http://yaponia.biz/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх