На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Савченко - это как маркер для лжецов и нелюдей

Безымянный

Проникся выступлениями в поддержку Надежды Савченко со стороны Лазаревой, Макаревича и прочих:



Основатель телекомпании РЕН ТВ Ирена Лесневская призвала президента Путина освободить украинскую военнослужащую Надежду Савченко.Господин Президент! Обращаюсь к Вам накануне Международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На глазах всего мира, в российской тюрьме, объявив сухую голодовку, умирает отважная женщина Надежда Савченко! 
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1725006-echo/
или же...

А.Макаревич о Надежде Савченко:

― Она — мужественный человек. И вообще, я не берусь давать советы до того момента, когда у меня этого совета не попросили. Но поведение ее вызывает восхищениеА.Гусаров
― А поведение суда и властей? 
А.Макаревич
― Можно я не буду комментировать, а то я сорвусь на ненормативную лексику? 

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1722860-echo/

Я решил поддержать общий тренд и тоже обратиться ко всей российской и западной общественности с аналогичным обращением и возванием:

"Господин Президент!
Обращаюсь к Вам в Международный женский день как гражданин России и просто как человек.
На глазах у всего мира, в российской тюрьме, сейчас находится простая узбекская женщина Гюльчехра Бобокулова.
Она мать троих детей, человек с трудной судьбой и Богом в душе, сейчас томится в застенках российских тюрем.
Как отец, как человек, как мужчина, Вы должны проникнуться судьбой этой несчастной женщины которая страдает за решеткой за свои религиозные убеждения.
У этой женщины, у этой многодетной матери, хватило мужества и сил выступить против российских властей, осудить многочисленные нарушения прав человека в отношении верующих людей, которые сейчас организовали российские власти как внутри страны, так и за ее пределами в Сирии и теперь она страдает за свои убеждения и последовательную гражданскую позицию.
Грустно осознавать, что страна снова погружается во мрак тех лет, когда людей исповедующих ту или иную религию отправляли на долгие годы в лагеря или же использовали механизмы карательной психиатрии, которые сейчас пытаются применять к задержанной.
Как у человека, переживающего за судьбу страны, у меня болит душа за судьбу и будущее Гюльчехры Бобокуловой, поэтому прошу Вас немедленно освободить ее из тюрьмы и признать полит заключенной.

С уважением Попандопулло и iskra0000"

Отправлено в Кремль, на Лубянку, на радио "Эхо Москвы", Посольство США.

СВОБОДУ ГЮЛЬЧЕХРЕ БОБОКУЛОВОЙ!

 

Картина дня

наверх