На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Шарий прокомментировал информацию западных СМИ о создании «грязной» атомной бомбы в Донецке (ВИДЕО)

Известный медиаэксперт и полиэмигрант Анатолий Шарий прокомментировал появившуюся в западных СМИ информацию о создании «грязной» атомной бомбы в Донецке:

Подробнее.

Сегодня The Times сообщила, что властями ДНР с помощью российских ученых изготовлена, передана в распоряжение ВСН и готова к применению "грязная" ядерная бомба. Издание серьезнее некуда.

Сообщил не какой-то укроблогер с мест, а журналист, сотрудничающий с рядом авторитетных СМИ и считающийся достоверным экспертом по бывшей Украине:

Новость поставлена на сайт.
Она может мелькнуть и кануть в никуда,  может с завтрашнего утра стать сенсацией № 1 в западных СМИ, а может и  сейчас как бы кануть, но через неделю-другую, ежели вдруг что, всплыть со взвизгом "А ведь Макс предупреждал"...

Анатолий Шарий предлагает проанализировать переписку Александра Захарченко ВКОНТАКТЕ на предмет общения с российскими учеными-ядерщиками.

 

источник

Картина дня

наверх