На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

ОБМАНУТЫЕ И БРОШЕННЫЕ ХУНТОЙ

 

Пресс-центр ИСПО МО ДНР

С этого поста мы начинаем серию публикаций документов, найденных на полях битв. Это делается для того, чтобы донести до родственников погибших украинских солдат хоть какую-то информацию о них. Ведь в официальных киевских сводках многие из них числятся дезертирами, пропавшими без вести, либо их вообще нет в списках ушедших на фронт.

Здесь будет представлено большое количество паспортов, военных билетов, отчетов командиров и т.п. Все это было собрано с тел погибших на нашей земле солдат. Мы похоронили их, не бросив гнить на поле боя, как бросили их свои. Очень жаль, что для киевской власти солдаты украинской армии – не Воины, а «восполняемый ресурс».

Мы делимся информацией о ваших солдатах. Если эта публикация поможет кому-то отыскать весть о своем знакомом или родственнике, – значит, мы делаем это не зря.

1

паспорт украинского солдата

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх