На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Ставши русофобской Украина деградирует

 

Противопоставив себя русскому миру Украина стала деградировать

« : 25 Сентября 2014, 21:28:37 »



   Противопоставив себя русскому миру Украина стала деградировать нравственно и хозяйственно

 Монголо - татарское нашествие на долго разделило русскую землю. Микроруссия и Мегалороссия называли греки части некогда единой Руси. Русским людям Малороссии и Великороссии нелегко далось восстановление Руси в её исторических границах. Но века жизни «врозь» сказались не только на развитии языков великороссов и малороссов, а и на их ментальности. «Хитрый хохол» (в романе М. Горького «Мать») не шутка великого русского писателя, а меткая характеристика малоросса, крепкого «задним умом».
  Любители власти всегда почитали древнюю мудрость «Лучше быть первым на селе, чем вторым в Риме» много сделали, чтобы посеять рознь межу малороссами и великороссами, оказавшимися в одном государстве. В ситуации перманентного противостояния  Западной Европы России задача «убедить украинцев в том, что они не русские» становилась чем далее, тем актуальней.
 Так называемый «украинский национализм» русофобского толка своеобразен тем, что это «национализм холуйского толка». Украинские еврохолуи в мечтах о подачках недругов великороссов готовы не только предельно унижаться перед презирающими их «европейцами», а и всячески пакостить своим русским сородичам.
  Известно, что с 18-го века при промоутерстве людей великорусских началось промышленное развитие Малороссии. Этот процесс стал особенно бурным в Украинской Советской Социалистической Республике (УССР). Украина стала республикой индустриальной с развитым сельским хозяйством и образцовой инфраструктурой.
 Если в период Великой отечественной войны только редкие украинцы сотрудничали с германцами, то спустя всего два десятилетия существования «суверенного» украинского государства, финансируемого МВФ, украинский народ под бредни о «европейских ценностях» и вопли «мы европейцы!» решился на уничтожение своего промышленного потенциала, тесно связанного с промышленностью России.
Тем самым Украина вступила в противостояние России в угоду и в интересах Западной Европы и США. Больше того, ни для никого не секрет, что в украинском промышленном секторе занята большая часть этнических русских украинцев. Разрушением промышленного потенциала сам собой решается «русский вопрос» в Украине.
 И в самом деле, русские люди, в силу своего, исторически сложившегося менталитета, неспособны быть еврохолуями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх