На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк - осбенности евро-украинских "праздников"

Пан Вальцман-Потрошенко окончательно и бесповоротно выпал из реальности и ушел защищать киберпространство. А почему бы и нет? Во-первых – почетно и по-современному. Можно даже по случаю себе любимому очередной орден выдать. Во-вторых, Европа рукоплещет очередному «мифотворцу», не жалея ладоней. Даже Нобелевскую премию, может быть дадут. В-третьих, личных усилий прилагать практически никаких не требуется, а вот деньги на средства защиты киберпространства под желто-голубой торговой маркой нужны немалые. Ведь даже горячо любимые киевской хунтой США и МВФ в испуге подняли лапки вверх, когда паны озвучили свои новые финансовые требования. Теперь эстафетная палочка по безвозмездному финансированию бывшей Украины перешла к Японии. Когда же и эту маленькую страну выжмут досуха, ЕС снова что-нибудь придумает.

Говорить же о «мире» в объективной, а не виртуальной реальности миролюбивой и демократичной девочке Параше, в девичестве Вальцман, мешает… Авдеевка. Почему? Да ведь именно в этом направлении ополченцам, скорее всего, предстоит варить очередной котел из занявших нейтральную территорию и оттуда обстреливающих мирных жителей ДНР и позиции ополчения укрочастей.

 

Тем более бездоказательно звучит заявление пана Вальцмана-Потрошенко о том, что он наконец-таки начал «думать». Доказать это пану нечем. Кроме того, изначально по-настоящему ДУМАЮТ за пана абсолютно другие люди. И находятся они вовсе не на территории бывшей Украины. Они туда только периодически приезжают с «рабочими визитами». Пану же остается лишь выполнять полученные от начальства, из звездно-полосатых источников, приказы.

 

И пусть от боевой пани Чорновол героически ушел очередной депутат ВР мужского пола, с расцарапанным лицом, зато сохранив свои Фаберже. А ВР приняла очередное «хероическое» постановление – штрафовать за Георгиевскую ленточку. Мирные жители ДНР ее носили, носим и носить будем. А в Донецк, в котором подача воды и не прекращалась, несмотря на вся старания укрармии, укросми клятвенно обещают дать эту самую воду… только 18.03.2016, хотя и 17.03.2016,как и на протяжении всей недели, подача воды в Донеке не прекращалась. Паны, то употребляете?  Хотя интересно другое, как можно было увидеть в Мариуполе батальон морской пехоты из РФ, при полном вооружении и на БТР-ах?! Ведь об этом укросми уже вещают вполне серьезно по всем своим источникам! При этом «батальон» плавно перемещается из центра Мариуполя под
Мариуполь и обратно. Здесь маковая соломка отдыхает, паны явно увлеклись чем-то более серьезным. И судя по укроновостям – увлечение идет по нарастающей – не по дням и часам, а по секундам.


Тем временем Америка уже всерьез размышляет о том, а не привязать ли сознательных панов бывшей Украины к их духовным братьям – ИГИЛ, ДАИШ и прочим кыш-мышь конкретными физическими узами. Вон уже даже пани убийцу и наводчицу Наденьку-Пулю кристально белый хозяин колонии Украина пан Барак пямо таки горит желанием освободить и отпустить в ИГИЛ.  Ведь приглашали укропатриоты торжественно и во всеуслышание своих духовных террористических
братьев в Киев? Приглашали и не раз. Они бы и пана Гитлера с Бандерой пригласили, да те уже на том свете, так что не судьба.


Хотя теперь «праздники» на территории бывшей Украины проходят более, чем «весело и демократично»: для начала – кидание укропатриотами куриных яиц (хорошо, что хоть не собственных, но…) и зеленки во всех, кто не пришелся им по сердцу. Коктейли Молотова и камни «онижедети» кидают уже потом, предварительно разогревшись. Соревнования по биатлон со стрельбой по живым мишеням устраиваются на территории бывшей Украины ближе к
вечеру.


Второй по популярности евро-украинской забавой выступает уничтожение памятников, порча чужого имущества (чем больше, тем лучше), придумывание новых названий и расшвыривание людей по мусорным бакам. Все это – в сугубо демократических целях и для борьбы с коррупцией. Киевская хунта просто не умеет ничего строить, а привыкла только разрушать все, что было до нее, ничуть не заботясь о будущем.

О чем можно говорить – о какой морали, а уж тем более ИСТОРИИ, ПАМЯТИ, когда РАЗРУШЕНИЕ ПАМЯТНИКА, простоявшего не одно десятилетие, считается киевской хунтой «ПРАЗДНИКОМ» И ТРАНСЛИРУЕТСЯ ПО ВСЕМ ТВ КАНАЛАМ бывшей Украины?!


Интересно, а паны в курсе того, что взрослые люди, старики на оккупированных киевской хунтой территориях – в Краматорске, Красногоровке, Волновахе, Мариуполе, Авдеевке и не только, плакали во время этой разрушительной трансляции? От «радости», наверное? Теперь на территории бывшей Украины народу дозволены только такие «радости».


Вот так бывшая Украина продолжает свое отчаянное шествие… почти в Европу. С песнями, плясками, невестами войны и
«хероями», пролитыми и льющимися реками человеческой крови, горем и болью, искалеченными жизнями и прочими «прелестями» в евро-украинском стиле… Вот только Европа почему-то вовсе не спешит гостеприимно распахнуть объятия
наступающему евро-украинскому меньшинству. Такая уж у него желто-голубая, сало-фашистская СЛАВА.

Картина дня

наверх