На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Обращение украинских солдат. Продолжение следует...

Обращение украинских солдат: Ребята, думайте!  Нам скоро идти на Киев!  Потому что ТАМ - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВРАГ!

ПРОКЛЯТЫ
Здесь.

Помните? Ага. Именно про них.

А я, между прочим, сразу предупреждал, что "Выжить после такого  позволят, но воевать придется бесплатно, и чем семьи кормить?". Ну и. Теперь чего уж. Правда, я тогда же и посоветовал, что делать, но тут уж вольному воля.

Ежели ссыкотно, так пусть дохнут за Петьку на шару, а ежели что, так жены у терпил явно молодые, думаю, симпатичные и детишек, так ли, иначе ли, слава Украине, прокормят.

Вообще, если честно, начинаю  сомневаться в собственном мнении о себе, что не пророк.
То есть, в пророки по-прежнему не рвусь и не лезу, но вот ведь только сегодня, сами видите, написал про "И скоро, похоже, будут выселять", ан тут же, поди ты, военврач из Харькова, съездив добровольцем на АТО и вернувшись, обнаружил, что жить уже негде, и  суда нет, и в банке пинают, а новые жильцы украинизировали и мебель, и технику, и даже обувь.

Знаете, я, конечно, рад. Ветераны "революции достоинства", они страдали, они верили, и они получили по вере своей, а это само по себе огромное счастье.
 
Но вот понять, что такое "достоинство", им, даром, что вооружены, похоже, не дано, пока какой-нибудь беня не проплатит.
 
Это - Руина.
 
 

Картина дня

наверх