На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА?

 

 

 

Не смотря на вытекающие из связки ВЛАСТЬ-ОППОЗИЦИЯ,и кажущимися логичными роли,в этом деле не всё так очевидно.Скорее "очевидность" и есть тот "эффект",на который сделана ставка организаторами преступления."Раз жертва-оппонент власти,значит власть и ..." Однако это логика "бухого мужика",больше смахивает на пошлую "бытовуху",чем на работу спецов.Властям такой пиар,как серпом по фаберже. Вон уже и госдеп,и госсек панегирики строчат,и посол цветы возложил-в воздухе пахнет новыми санкциями!Да,и посмотрите какой весомый аргумент для "обмякшей",в последнее время Европы,появился у блюстителей мирового порядка!КТО ТЕПЕРЬ УСОМНИТСЯ В ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ПОСТАВОК ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ! КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ,ЧТО РОССИЮ НЕОБХОДИМО(!) ОСТАНОВИТЬ?!
Опять же,при всём уважении к покойному,его политический вес в стране до "ЭТОГО"-легко укладывался в статистическую погрешность рейтинга Президента.В ПОЛИТИКЕ УСТРАНЯЮТ ВЫСОКО-КОНКУРЕНТНЫХ (ВЫСОКО-РЕЙТИНГОВЫХ) СОПЕРНИКОВ,И НИКОГДА НАОБОРОТ-это аксиома.Скорее уж жертву приносят во имя рейтинга...Поэтому,скорее всего,речь идёт о САКРАЛЬНОСТИ жертвования. Оппозиция,в этом случае,получает и стимул,и рейтинг,и статус гонимых,и много ещё чего,о чём можно только догадываться...<<Исполнители...>> Пули,кто бы их не выпустил-вполне могли прилететь из-за океана,я так думаю.По снайперски выбрано время (накануне 1 мартовского шествия оппозиции),место (что бы не было информационной паузы) и цель...
Есть ещё одна,версия (с украинским следом),вполне заслуживающая внимания...Но это отдельная тема.
В заключении.Президент уже выразил соболезнование родным и близким.Думаю,было бы вполне логично,объединить завтрашнее шествие оппозиции в Москве (может и в других городах) с шествием солидарности (памяти) и выступить едиными шеренгами с "несогласными" !Пусть эта жертва станет истинно сакральной! Что нам мЕриться патриотизмом : "ВСЕ МЫ-РОССИЯ !"


 

Картина дня

наверх