На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

ОПРОС. Вопрос для Юго-Востока Украины - федерализация, объявление независимости или воссоединение с россией?

 

Правовой беспредел, устроенный в стране Киевской хунтой привел к тому, что Украина лишилась Крыма. Более того, гражданское неповиновение юго-востока Украины, правоцируемое и все больше разжигаемое западенскими нацистами становиться все более массовым и настойчивым. В обществе витают идеи Федерализации Украины или перехода всего юго-востока вслед за Крымом под крыло России.

Впрочем есть и те, кто до сих пор, несмотря ни на что верят путчистской пропогандистской машине, нелепо обвиняя во всех бедах Россию и называя половину населения Украины сепаратистами, титушками, москалями и еще кем угодно, только не полноправными гражданами, имеющими право иметь, высказывать и отставивать свое мнение.

Мы решили прояснить к какому варианту все же тяготеет население Украины? Может результаты этого опроса, помогут правильнее определиться с планом действий по выходу из кризиса.Есть предложение проголосовать, а так же сделать репост и пригласить к голосованию всех своих друзей. Чем больше у опроса будет респондентов, тем объективнее результат.

Ссылка для голосования

Екатерина Величко

Картина дня

наверх