На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк – 03.10.2014 – СПИСОК СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВОЕННЫХ ДОНЕЦКИХ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО УКРОБСТРЕЛА «ПО ИНЕРЦИИ»

03.10.2014 в Донецке ознаменовалось очередными укробстрелами «по инерции». Наибольшую степень укринерции вызвало официальное признание Донецкого аэропорта территорией ДНР. Украинские герои, в результате продолжительной и исключительно дружеской воспитательной беседы с ведущими гуманистами ополчения ДНР, осознало свои ошибки и переселилось под землю. Судя по всему, в настоящее время укрпатриоты активно осваивают профессию спелеологов.  Возможно, хотя бы таким образом открыть подземный путь к укрюпитеру в Киев, желательно – прямо в личную, свежеокрашенную в цвета украинского флага, загородную резиденцию П. Порошенко. Вопрос – активистов, осмелившихся поднять свои кисточки на забор дачи Порошенко и разукрасивших его (в смысле – забор) в желто-голубые государственные цвета, укрюпитер сразу же отправил в зону АТО-ВОЙНЫ. А за что? Ребята же так старались и создали прямо скажем «произведение современного украинского искусства». Но… Что позволено укрюпитеру и всему современному украинскому политическому киевскому Олимпу – явно не предназначено для простых смертных украинцев.
Дело в том, что в настоящее время, на протяжении суток, 03.10.2014, Донецкий аэропорт и ополчение, а также многострадальный Октябрьский практически без перерыва обстреливает украинская нечистая военная сила из Авдеевки. Единственный нюанс – согласно подписанному в Минске мирному договору, укрармия ДОЛЖНА ОТВЕСТИ ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ ВНЕ ГРАНИЦ ЗОНЫ БЕЗОПАСНОСТИ. Конечно, такие понятия, как «тяжелая артиллерия», а тем более «зона безопасности» - довольно растяжимые в мировосприятии укргероев. А украинская военная нечистая сила не использует тяжелую артиллерию для обстрела мирных жителей Донбасса (согласно личному заявлению А. Яценюка). Получается, что и формулировка «мирный житель» требует для укрпатриотов отдельного токования – следует ли считать женщин, детей и стариков – мирными жителями, или? Таким образом, МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ ДОНБАССА скоро будет внесен в Международную Красную Книгу, как бесспорно исчезающий, реликтовый вид человека. Украинская нечистая армия всерьез озабочена сведением популяции МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА (в частности, Донецка) к минимуму.
Ведь украинские нечистые войска с таким неистощимым энтузиазмом бомбят жилые районы Донецка, что даже можно выделить самые «любимые» для регулярного укробстрела жилые районы города:
- Киевский – школы – 43, 57, училище № 58, Путиловка – жилые дома (после сегодняшнего укробстрела снова нет ни газа, ни света, ни воды, однако дома пока стоят), детский сад, больница и пассажирский городской транспорт (а вдруг там ополченцы ездят?!), Гладковка – жилой частный сектор (очевидно, горящие, либо взорванные частные дома мирных жителей Донецка будят в душах укргероев неизбывное чувство тоски и светлую ностальгию по собственному дому), Донбасс-Арена, Планетарий и Донецк-Сити, «Точмаш»  – так красиво горят, укрвойска на протяжении нескольких часов после обстрела данных «стратегических объектов» могут любоваться плодами своего «освободительного» труда – всполохами пламени и  столбами черного дыма. Новым пунктом стали разодранные в клочки укробстрелом (судя по всему «Ураган» - в понимании киевских политиков – совсем не тяжелая артиллерия, а так… Необременительное НЕЧТО, предназначенное киевскими политиками как раз для мирных жителей Донецка) теннисные корты, расположенные рядом со стадионом «Локомотив»;
- Кировский, Буденовский, Калининский, Пролетарский, Ленинский  – жилой частный сектор, многоэтажные жилые дома, такие любимые укрсолдатами рынки, не считая магазинов и больниц, а также школ и детских садиков;
- Куйбышевский – сегодня, 03.10. 2014 укрармия произвела очередной «освободительный» артиллерийский удар «по инерции» - уничтожена клиническая лаборатория больницы № 23, прямое попадание в склад оружейного завода – оранжево-черный дымный гриб взрыва висел над поселком Лозовское и Лидиевкой почти 10 минут, пока его не унес ветер (украинская нечистая сила просто мечтает о создании полномасштабной катастрофы на Донбассе и плевать, какого характера – экологического, ядерного (вспомним высказывание незабвенного украинского товарища Г о ядерном оружии из РФ, в котором воплотились глубинные фантазии и желания товарища Г), гуманитарного и т.п., - главное глобальный масштаб. Ведь если склад, наполненный горюче-смазочными материалами и химикатами, все таки взорвется (чего и добивается укрармия), можно забыть не только о Куйбышевском районе, но и об Украине – ядовитое пятно глобальной экологической катастрофы будет похлеще, чем в Чернобыле. СЛАВА…;   
- Вокзал и Привокзальную площадь, рынок, как и Донецкий аэропорт,  а также Октябрьское – действительно, отдельный пункт в ранге укробстрела украинской нечистой военной силой Донецка. Причем как по количеству, так и по качеству. То, как укрармия искалечила эти районы (и продолжает их методично расстреливать, не смотря ни на какие подписанные Минские договоры) – описать невозможно, здесь слова бессильны. Просто мужество и стойкость мирных людей, которые не смотря на отсутствие элементарных бытовых удобств – света, газа, воды – продолжают жить на своей земле и не собираются никуда бежать – заслуживает самой высокой оценки. Пусть не демократичного европейского сообщества, насквозь пропитавшегося не менее демократичной истерической слепотой, но людей, которым не чужды такие человеческие чувства, как честь, долг, сочувствие, понимание, порядочность и совесть. 
Поэтому «рождение в муках» украинскими киевскими политиками  мифической «ТРЕТЬЕЙ СИЛЫ», которая целиком и полностью по собственной инициативе обстреливает Донецк, Луганск, Макеевку, Горловку, убивает мирных жителей без числа («не более 9 жертв  среди мирных жителей за день» - как свидетельствуют укргриммсми) – целиком и полностью закономерное для украинской  политики явление. УКРАИНСКИЕ СОДАТЫ  НЕ ВИНОВАТЫ, МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ САМИ СТРЕЛЯЮТСЯ, ВЗРЫВАЮТСЯ, СЖИГАЮТСЯ, ПОДРЫВАЮТСЯ НА МИНАХ… ПРЯМО КАК В ОДЕССЕ.  Теперь и дело о найденных ополченцами массовых захоронениях, изуродованных телах под Донецком отдано Госдепом США на откуп киевским политикам – они будут все это «расследовать». А при чем здесь Госдеп США? Вопрос риторический – ну как же на Украине без США, все таки начальство, «старший товарищ». Поэтому и гибель представителя Красного Креста волнует только Россию,  ополчение и  мирных жителей Донецка – человек погиб. Как и для многих других мирных невинных жертв АТО-ВОЙНЫ  - для него уже все в прошлом, вот только погибшие жители Донбасса уже стали печальной и трагичной историей, прошлым. Обидно, правда? Ведь только ополчение не дает этому горькому прошлому стать для Донбасса будущим.
А в Киеве безраздельно царствует предвыборная горячка, она все набирает и набирает обороты – депутаты скачут, крячут, обещают, унижают друг друга (исключительно в Интернете, при встрече – вполне мило улыбаются), вспоминают 3-е гражданство, ведь на Украине укрюпитер выступил только против 2-го, избивают ,калечат, поливают грязью и селят друг друга в мусорных баках… В общем – единая и безраздельная , прицельная – СЛАВА…

Картина дня

наверх