На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Маршал Семенченко заявил, что российские военные не выдерживают контактного боя (видео).

«Великий» украинский «воин», командир карательного батальона «Донбасс», раскритиковавший как-то раз маршала Жукова,

вновь подал голос со дна.

Позорно и трусливо сбежавший из Иловайска, бросив своих подчиненных на произвол судьбы, о своих же бойцах "Донбасса", кстати, сказавший буквально " Тебе что, жалко это мясо?":

раненный в «атаке» почему то в место чуть ниже спины, сделал пафосное заявление, что российские военнослужащие не выдерживают контактный бой: 

Где в Верховной Раде, Семенченко встретил российских военных и вступил с ними в контактный бой, пока непонятно... 

 
Комменты к ролику
 
- Семён единственный в этом мире, кто выдерживает контактный бой. А украинские и российские военнослужащие не выдерживают контактного боя.
Именно поэтому батальон, под прикрытием имени которого Семён пиарился в facebook, четыре раза переформировывался ввиду потерь личного состава. Русских военнослужащих вообще ни одного не нашли. Не выдержали контактного боя с Семёном. Растворились в пространственно-временном континууме.
В общем умерли все. Остался один Сеня.
 
- Патологический идиот, который от неумелого обращения с гранатой был ранен в ЖОПУ, рассказывает нам о хэроиских буднях и своих "экспертных" оценках....=))))
 
- Вот это фееричный бред... похоже, когда его в жопу ранили, еще и мозг зацепили..
 
 

 

Картина дня

наверх