На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Украина не празднует День Победы, потому что её война с фашизмом как оказалось до сих пор не закончена!

День Победы Украина не празднует, потому что в этой, некогда самой прекрасной и процветающей республике Союза-победителя вновь бесчинствуют нацистские каратели. Уничтожить этот, вновь запылавший, очаг коричневой чумы в Европе дело чести антифашистов всего мира!

2 мая всё изменило! Трагические события, происходящие сейчас на Украине, разделились на ДО, и ПОСЛЕ этой трагической даты. Рубикон перейдён. Мосты сожжены и назад пути нет. Украина больше никогда уже не станет прежней.

Это уже не война между западом и востоком, между сторонниками евроинтеграциеи и союза с Россией и даже не противостояние Киевской Хунты и сторонников федерализации - это война с фашизмом!

Зверь показал свое истинное лицо! Больше никаких сомнений и никаких поисков примирения. С фашистами никто нигде и никогда не мог  помириться, потому что для них неприемлемо само понятие  мирного сосуществования. Они делят мир на тех, кто ими уже покорен и кто им еще должен покориться, мысля себя единственно правыми и предопределенными властвовать. Совесть и гуманизм они считают химерой. Убийство несогласных и инакомыслящих - для них норма. 

С фашистами бесполезно о чем бы то ни было договариваться. Как только ты опустишь оружие - они предадут забвению все договорённости. Спокойно, хладнокровно и методично они будут подчинять тебя своей воле, сажать в тюрьмы инакомыслящих, пытать и убивать протестующих. Для фашистов нет ничего святого. "Цель оправдывает средства, и победителей не судят" - вот их принципы. Женщины, старики, дети для них не причина для проявления милосердия. Они и само милосердие считают не достоинством, а проявлением слабости.

Всем нам пора проснуться и понять - фашизм пришел на нашу землю. Тот фашизм, что взращен нашим безразличием, нашей снисходительностью, нашей толерантностью. Пока мы умилялись, видя весело скачущих, под речевку: "Хто не скаче, той москаль"  школьников, пока мы не придавали значения, скандирующим: "Зига-зига хайль!" деткам в летних лагерях отдыха - фашизм набирал силу. Пока мы молчали, когда эсэсовских палачей узаконивали как героев Украины. Когда считали Майдан мирной манифестацией и стеснялись употребить предусмотренный для этих случаев Закон, фашизм проникал во все сферы власти, он бесцеремонно брал нас за горло. И вот теперь он перешел все мыслимые границы.

Массовая публичная казнь одесситов, осуществленная с целью запугать нас, загнать в подвалы, заставить замолчать и подчиняться воле карателей и палачей, положила конец нашей Украине. Той, что 23 года пребывала в состоянии праздного сна. Сна, в котором мы мечтали о великой независимой державе. Сна, пользуясь которым ворюги-олигархи обворовывали нас, а фашисты ширили и крепили свои ряды.

Все граждане Украины, не потерявшие голову от нескончаемых потоков лжи, льющихся с экранов запуганных, купленных и трижды уже перепроданных СМИ должны осознать, что спать уже больше нельзя и отступать некуда. Началась новая Отечественная война с фашизмом, с нашествием зараженных бациллой коричневой чумы восставших против человечности бездушных живых мертвецов, лживых не знающих жалости и чести моральных уродов. Война за выживание людей на Украине как вида!  И это дело не только украинцев.

Все здравомыслящие люди планеты должны прийти нам помощь, потому что наши украинские наци отнюдь не одиноки, за ними стоит вся военная машина США. Та, что бомбила и оккупировала Югославию, захватила и погрузила в хаос терроризма Ирак. Та, что поддерживала террористические бандформирования в Ливии. Та, что и сейчас поставляет оружие исламистским наёмникам, ведущим войну против законного правительства Сирии.

Конечно, слабо вооруженному украинскому антифашистскому ополчению, в одиночку с этим лицемерным, безжалостным, кровожадным и бесчеловечным зверем будет справиться очень трудно, почти невозможно! Но это не значит, что надо ждать этой помощи, сидя по домам, исповедуя принцип: "Моя хата с края". Потому что если мы не покажем всему миру своей решимости, не дадим галицким оккупантам и их заокеанским хозяевам бой, не устроим им свой "Сталинград" помощь может и не прийти никогда.

Вспомним заветы наших славных предков: запорожских казаков, русских воинов: "Побеждают не числом и оружием, а решимостью, храбростью, мужеством и умением". И сегодня в День Святой победы над фашизмом в величайшей и кровопролитнейшей войне в истории человечества эти слова звучат убедительно и точно: "Проснись Украина! Народ украинский вставай! Отстоим свои суверенные права на жизнь, на свободу, на законность! Наше дело правое! Фашизм будет разбит! Победа будет за нами!"

Картина дня

наверх