На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Карательные отряды Украины получили знаки отличия Третьего рейха

Карательные отряды Украины получили знаки отличия Третьего рейха

Украинские власти и силовики совсем перестали стесняться своего фашизма — официальным знаком отличия карательных отрядов станет «бандеровский крест», которым награждали в Третьем рейхе.

В группах карателей, в ханжеской терминологии официального Киева именуемых «добровольческими отрядами», с самого начала их формирования записывались люди с нацистскими и фашистскими взглядами. Для таких персонажей было вполне нормальным считать своей иконой Степана Бандеру, под чьим командованием служили вермахту и нацистскому Германскому рейху предатели Украинской родины. Изверги и садисты. 

Но до сих пор это было неофициальное поклонение, личное дело каждого.

Однако теперь символика нацистских прихвостней, предателей и неудачников, на полном серьезе стала символов карательных отрядов Украины, сообщают «Вести.ру».

Самое ужасное, что добровольных.

Символика Третьего рейха и всех его союзников является запрещенной во всей цивилизованной Европе.

За ее ношение полагаются штрафы и наказания вплоть до уголовных.

Источник:

Картина дня

наверх