На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

BBC и Forbes: Путин украл в России 200 млрд. $, потом раскаялся и вернул 160 млрд. $

Владимир Путин

Заходясь в антипутинской истерии, американские СМИ ежедневно штурмуют и одолевают новые грани маразма:

16/02/2015 Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд. http://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd

25/01/2016 Американские власти полагают, что российский президент Владимир Путин коррумпирован и тщательно скрывает своё истинное состояние. Авторы "Панорамы" ссылаются на секретный отчет ЦРУ, в котором состояние Путина оценивается примерно в $40 млрд. http://www.bbc.com/russian/russia/2016/01/160125_panorama_putin_wealth


Как верно заметили камрады (http://vott.ru/entry/407250), получается, что меньше чем за год Путин вернул в казну 160 млрд. долларов:

bbc.com »

Камрады, я нашел статью в "Форбсе" от 16.02.2015 о том что Темнейший украл у народа $200 млрд. А недавно, 25 января 2016 появилась статья "ББС" о том что диктатор украл $40 млрд у российских граждан. Оба издания солидные, западные, рукопожатные и неполживые - получается что за 8 месяцев тиран вернул $160 млрд наворованного в закрома родины ?!?

АлексМиГ-29 »

Просто ВВП держал всё в рублях, как настоящий патриот, вот и усохла сумма.

Зри в корень »

Я не понял нахрена Наитемнейшему тырить миллиарды? Яхты и "Челси", как Рома Абромович, он не юзает, блядей и Макаревичей, как Миша Прохоров, по Куршавелям и Мальдивам не катает, а на все остальное у него гособеспечение есть. Если и стырил, то дочкам лимонов по десять, им на жизнь хватит.

kudilos »

> Я не понял нахрена Наитемнейшему тырить миллиарды? - Наверное, чтобы потом хранить их за границей, и их весь Запад искал и не мог найти, чтобы арестовать. Чистый адреналин.


А  думать иначе, значило бы подвергнуть сомнениям авторитет таких серьезных СМИ как Forbes и BBC, общепризнанных столпов демократии и свободы слова.

 

источник

Картина дня

наверх