На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Под прикрытием перемирия на территорию Донецкого аэропорта зашли сквозь позиции ополчения 24 танка ВСУ. Ополченцы не стреляли.

Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков сообщил о том, что под прикрытием перемирия на территорию Донецкого аэропорта сегодня днем зашли сквозь позиции ополчения 24 танка Вооруженных сил Украины.

«Под прикрытием перемирия и в связи с тем, что ополчению категорически запретили открывать огонь, на территорию Донецкого аэропорта сегодня днем зашли сквозь позиции ополчения 24 танка ВСУ».

 

Комментарии к информации Игоря Стрелкова.

Известный ополченец-аналитик Прохоров прокомментировал информацию Игоря Стрелкова:

«Ну — все правильно. Я ж о этом говорил. После 5 сентября укры свою группировку в аэропорту увеличили в три раза (включая бронетехнику)».

 

screk1

Под прикрытием перемирия и в связи с тем, что ополчению категорически запретили открывать огонь, на территорию Донецкого аэропорта сегодня днем зашли сквозь позиции ополчения 24 танка ВСУ.

Поздравляю Суркова с очередной блестящей победой

 

Антимайдан Мариуполя. Максимальный репост!

Внимание важно, предательство!

ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ОСОБОМ СТАТУСЕ ТОЛЬКО ЧАСТЕЙ РЕСПУБЛИК ОСВОБОЖДЁННЫХ ОТ ХУНТЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАРОДА НОВОРОССИИ.

Это не просто предательство, это глумление над памятью погибших мирных граждан и ополчения Новороссии!

Это предательство тех граждан которые находятся на оккупированной территории, но голосовали на референдуме.

Это предательство тех ополченцев, которые из захваченных Хунтой территорий сейчас находятся в ополчении и проливают свою кровь.

Требуем проведения митинга 20-21 сентября в областных центрах республик. необходимо выгнать из управления членов Совета тех, кто предал своих избирателей.

Народ республик выбирал в управление не хозяев своей судьбы, а представителей своей воли!

 

Лев Вершинин

 

В каждой гражданской войне выдвигаются два типа лидеров.

Есть "взвешенные", разумные и покладистые, готовые играть по правилам, - они, как правило, идут на "разумные компромиссы" и по окончании событий пополняют ряды элит. Но есть и другие, которые не играют, а живут. Хуже того, мешают "взвешенным" вести игру, и совсем хуже того, смущают простецов несбыточными мечтаниями о невозможном.

С этими, - другими, - сложно. Они не слушают дельных советов, ломают красивые схемы, а в какой-то момент вообще превращаются в проблему, и эту проблему "реально мыслящие" политики стараются решить заранее. Панчо Вилья, Эмилиано Сапата, Иван Сорокин, Борис Думенко, Филипп Миронов, Юрий Костенко, Сангак Сафаров и многие другие могли бы подтвердить.

Мне страшно за Алексея Мозгового.

 

Источник

Картина дня

наверх