На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Кто есть кто_Рано ставить крест на Шевчуке...

Юрий Шевчук признал ДНР и пообещал выделить полмиллиона рублей на помощь беженцам.

Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук заявил, что выделит 500 000 рублей на помощь беженцам Донецкой народной республики.

«Мы собрали с концертов полмиллиона рублей и отправим их для беженцев Донецкой народной республики. Потому что люди страдают ужасно. У меня очень много друзей и в Луганске, и в Донецке, и в Одессе, и в Киеве. Серьезная ситуация, сложившаяся между Россией и Украиной, меня просто „порвала“», - сообщил сегодня музыкант.

 

Александр Розенбаум собрал и отправил на Донбасс груз инсулина, предназначенный для месячного лечения 200 человек, заявил, что готов поехать с концертом на Юго-Восток, но не готов сейчас поехать на западную Украину.

«Розенбаум раздражитель и для властей, и для провокаторов. Для них это два раздражителя – и еврей, и москаль. Чтобы не произошло из-за моего приезда гражданское противостояние, я бы не поехал туда. Я доктор, я больных людей знаю»

 


На всякий чих не угодишь, но

бывают ситуации, когда окончательно и навсегда понимаешь, кто Человек, а кто курчавое дерьмо в клёвом прикиде, когда-то казавшееся человеком...


Юрию Юлиановичу и Александру Яковлевичу - низкий поклон.

 

Источник

Картина дня

наверх