На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Божена Рынска: детские площадки надо залить зарином и ставить в зоне отчуждения

Светская львица и обозревательница Божена Рынска заявила, что готова залить все детские площадки зарином. Она привела как пример событие в Нижнем Новгороде. Там недовольные граждане залили детскую горку гудроном. Рынска заявила, что все детские площадки надо ставить в зоне отчуждения.

 

«Детскую горку залили гудроном и этих граждан я очень хорошо понимаю. Мы снимали квартиру второпях и нас никто не брал с кошкой. Пришлось снимать на верхнем этаже и прямо над детской площадкой. Это ад. Дети начинают визжать и реветь в 10 утра и заканчивают в 22-00. Потом на площадку вваливается гопота. Вопли возобновляются, только пьяные», - заявила Божена Рынска.

 

Рынска отметила, что согласна терпеть «вой детей» до шести вечера. Она ссылалась на свою постоянную необходимость свежего воздуха, при которой ей никак нельзя закрыть пластиковые окна, чтобы не слышать шума с улицы.

«И вот приходишь в семь вечера домой. И до 22 - визг и рев, рев и визг. И это каждый день. А скоро лето и визжать будут до 23.00. Живешь просто в постоянном визге и реве, так можно свихнуться. Нет ни сна, ни отдыха измученной душе. Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать», - отмечает обозревательница. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх