На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 640 подписчиков

НЕТ ВОЙНЕ!!! УКРАИНА И РОССИЯ ВМЕСТЕ!!!

http://rinadavis.livejournal.com/183650.html

Отдельное обращение, ко всем людям считающим себя ВЕРУЮЩИМИ!!! Если все мы  сейчас ,каждый день придя в синагогу, в церковь,в мечеть - будем вместо молитв , обрядом и поклонения каким либо артефактам - в это самое время ПОВТОРЯТЬ -НЕТ ВОЙНЕ !!! Войны не будет , она остановится и прекратится , она иссякнет в своей жажде человеческих жизней, она погибнет в  своих криках и стонах.ВОЙНА  ЗАМОЛКНЕТ НАВСЕГДА!!!Отчего же вы верующие люди поклоняетесь чудотворным иконам,волосу или чаше пророка, зажигаете свечи и читаете мантры, но когда на ваших глазах гибнут  люди -ВЫ МОЛЧИТЕ??? Много ли Патриарх РПЦ Кирилл вывел людей против войны на Украине или их вывел Рамзан Кадыров, или мы евреи??? Кто из вас в России и  на Украине организовал митинги ПРОСТО ПРОТИВ ВОЙНЫ???? Мне не важны политические взгляды, религия,национальности и предпочтения в постели людей , тех кто станет единой стеной ПРОТИВ ВОЙНЫ , ВСТАНЕТ КАК ОДИН ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ И УКРАИНЫ ! И по х.ю чей Крым или Донбасс, на русском или украинском языке говорят люди -ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКГО ЗНАЧЕНИЯ И РУССКИЙ И УКРАИНЕЦ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА !!!Но самое главное и ценное на Земле это жизнь Человека - Человека,созданного по образу и подобию Бога и это основное и первое правило ВЕРЫ, и если это не признают так называемые верующие люди и не ставят это смыслом жизни на Земле, ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ ВЕРЕ!!! Это просто клоуны собирающиеся на совместные молебны и поклонения артефактам! Смысл Веры - Это сама жизнь Человека на Земле, потому что убийства,войны и болезни -это все служение сатане и его радость за счет слез и крови  сынов человеческих! Так кому вы служите? Служение Богу - это Мир,Дружба и Доброжелательность к таким же людям ,как и вы! В жизни и смерти мы все равны - мы все одинаково рождаемся  и все рано или поздно умираем , но от тех кто называет себя верующими в Бога людьми зависит,чтобы Вера приносила Добро и Мир!!!!ПРОСТО ОТКРОЙТЕ СВОИ ДУШИ И СКАЖИТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА -НЕТ ВОЙНЕ!!!!

Люди вы такие тупые, и в России и на Украине, на ваших глазах и при вашем равнодушии убивают тысячи бойцов и с одной и другой стороны, на Украине выделяют гектары земли под захоронения погибших бойцов, Россия изобретает крематории на колесах, на Украине объявляют мобилизацию всех мужчин  от 26 до 60 лет,ополченцы в Новороссии и доброврльцы гибнут ради никому не нужного аэропорта. Украина обстреливает мирные кварталы Донецка, люди погибают у себя в домах и на улицах, а Путин тем временем говорит о новым разработках оружия, а пьяный и освистанный Пеця Парашенко возвращается на Украину. МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ВОЙНЫ???Люди вы гавкаете друг на друга то на ватных ,то на свидомых группах ,постоянно радуясь тем или иным потерям с той или другой стороны , а радость и прибыль получают те кто сидит на самом верху и те кто за их спиной дергают за веревочки. Пеця и Вова - гребаные старые обезумевшие марионетки и тот и другой политические импотенты!!!Они равноценны в своем маразме и жажде власти! Ничего доброго и мирного не изобрели за прошедший кровавый год ни ПУТИН НИ ПОРОШЕНКО!!!Именно из-за их проституированного поведения, когда один Пеця как самая дешевая девка с трассы служит Западу и напивается каждый раз когда его сраное эго втаптывают вся глубже и глубже ,ради того чтобы он убивал все больше и больше свободолюбивый, красивый,жизнерадостный украинский народ,для своих хозяев-пиндосов и зачищал прекрасную землю Украины для будущих потомков рабов и каторжан , так и наша крученная прошмандовка Вова , который пытается шутками и ужимками выкрутится из того ,что Россия сейчас как никогда находится в кризисе и настоящем хаосе, заполняемом призывными лозунгами вождей республик, обрядными танцами и мантрами Гундяева, Вова не что иное , как продажная шкура исполняющая  либерастной команды Медведева, давшей ему повластвовать еще один срок, команды , которая жаждет развала  и продажи России!!!Восстановить  ситуацию можно только мирными переговорами  и именно с силовиками России и Украины , мирными переговорами между общественными организациями  и партиями наших двух стран!!!! Нужны активные политические действия ОБЩЕСТВА РОССИИ И УКРАИНЫ!!! Нужны акции агитирующие ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! Россия же в свою очередь обязана организовать срочную эвакуацию мирных жителей Донецка , но и всех жителей Украины НЕ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЯХ - ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕ Х УКРАИНСКИХ МУЖЧИН ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА,которых надо спасти от ГЕНОЦИДА !!! А это именно ГЕНОЦИД Славянского народа! Люди вы задумывались что будет,с их матерями ,сестрами и женами -КАК ОНИ БУДУТ ЖИТЬ???ЧТО ДЛЯ РОССИИ СТОИТ ВЫВЕЗТИ НА МАШИНАХ ПРИВОЗЯЩИХ ГУМАНИТАРНЫХ ГРУЗ ОБРАТНО ЛЮДЕЙ В РОССИЮ ИЗ ДОНЕЦКА???Любым способом надо спасать людей и остановить войну. Ни Пеця ни Вова не вправе распоряжаться жизнями и будущим ЛЮДЕЙ!!! Надеюсь,что вы это поймете!

 

Картина дня

наверх