На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА | Участие в выборах 25 мая опасно для жизни! Тимошенко готовится нанести ответный удар!

 

От источника, из штаба Кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, поступила информация о планах по проведению около 200 терактов на избирательных участках выборов Президента Украины 25 мая. Теракты планируется осуществить путем подрыва. Понимая, что выборы однозначно будут сфальсифицированы и при любом раскладе Юлии победа не светит, команда Тимошенко собирается сорвать выборы, свалив всё содеянное на главных противников выборов, республиканцев с востока Украины, а так же на нынешнюю власть, оказавшуюся не способной обеспечить безопасность своих граждан. Это, по замыслам оранжевых политтехнологов даст возможность поднять в Киеве третий Майдан и привести к власти Тимошенко путем очередной оранжевой революции.

Информация поступила от источника, ранее предупредившего о готовящихся маршах ультрас в Харькове, Донецке и Одессе и о том, что они будут использованы для осуществления кровавых провокаций против сторонников федерализации, отчего выглядит весьма убедительной и правдоподобной. Во всяком случае, зная нрав и послужной список "железной Юли" она вполне может решиться на осуществление такой кровавой провокации.

Недавно, Юля Владимировна сдалал обращение к своим сторонникам, в котором в частности сообщила: "Панове майдановцы. У меня для Вас две новости. Ну как обычно. Хорошая – выборы 25 мая состояться. Плохая - это станет для вас поводом для выяснения отношений. С применением оружия конечно (куда сейчас без него). А в Киеве это и начнется. Если будет дана команда. Думаю, есть довольно большая вероятность того, что команда будет дана. По крайней мере, мои «маркеры» говорят о том, что подготовка к этому событию идет полным ходом". Напомнил, что ранее, еще в самом начале президентской гонки, уже почуяв неладное она заявляла: «Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей»

Поэтому, всем кому дорога жизнь и жизнь близких настоятельно рекомендуется:
1. Распространить эту информацию всеми возможными способами среди всех друзей, родственников и знакомых
2. 25 мая ни в коем случае, не идти ни на какие выборы. Лучше провести время дома или выехать вообще куда-нибудь за город, подальше от каких бы то ни было избирательных участков
3. Спасти своим близким жизнь, убедив их поступить так же как вы. Выборы в любом случае будут сфальсифицированы, и победитель будет определен без учета реального мнения избирателей, потому не стоит  идти на избирательные участки и рисковать своей жизнью только ради того, что б у СМИ была красивая картинка. Им за это хоть платят в отличие от избирателей, которые за эту картинку должны рисковать своей жизнью, ведь порядок в стране реально уже давно ни кто не обеспечивает.

 

Картина дня

наверх