На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Сердце рвется на куски просто ...

Глаза этой маленькой девочки полны жизни, веры и надежды. Она стояла и смотрела, как из Дебальцево уезжали люди.

На вопрос журналиста уезжает ли она, девочка ответила: "Нет. Потому что у нас с мамой нет денег".....

Лев Вершинин опубликовал эти фотографии и эту просьбу о помощи.

Помощь нужна в данный момент не только этой девочке.

Ниже страничка волонтера, с лета вывозящего людей из самых горячих точек Донбасса.

Он уже помог 12 000 человек.

Вы можете помочь в его благом деле. Им сейчас очень нужна помощь.

https://www.facebook.com/AlexeySmirnov84?fref=nf 

Этот человек уже более полугода вывозит людей с Донбасса, из самых горячих точек, под обстрелами, привозит питание оставшимся.

И им нужна помощь, прямо сейчас. Там тысячи таких же девочек остались, которые ждут помощи. И не всех успевают спасти ((

Сегодняшние посты:

И только час назад

Видео по ссылке https://www.facebook.com/AlexeySmirnov84?fref=nf

В комментах подтвердили личность и дали реквизиты.

Господи, помоги.

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речёт Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящий, от сряща и беса полуденнаго. Падёт от страны Твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очйма твойма смотриши, и воздаяние грешников узрищи. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

 

Источник

Картина дня

наверх