На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Количество получателей пособий в Японии достигло рекордного уровня

Количество японских семей, получающих социальные пособия, вновь достигло рекордного уровня, составив1.62 млн. за октябрь прошлого года. Это на 3,287 больше, чем месяцем ранее. А количество получателей пособи составило 2.17 млн., увеличившись на 3,484 по сравнению с сентябрем. Количество получателей в возрасте 65 лет и старше достигло 761,593 человек, составив 47% от общего количества. Количество семей, получающих пособие по безработице, составило 280,525, в то время как количество матерей одиночек, получающих пособие, достигло 108,881.

В рамках программы по стимуляции экономики, администрация Абэ планирует урезать госрасходы и тем самым сократить общее количество пособий в 2015 финансовом году, пересмотрев выплаты за жилье и отопление.

По материалам информационного агентства http://yaponia.biz/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх