На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

В Японию прибыли король и королева Нидерландов

Король Виллем-Александр и королева Максима прибыли в Японию в качестве государственных гостей. Нидерландскую королевскую чету поприветствовали в Императорском дворце в Токио император Акихито и императрица Митико, а также наследный принц Нарухито, кронпринцесса Масако и премьер-министр Синдзо Абэ.

Король Виллем-Александр заявил, что Япония является важным стратегическим партнером Нидерландов. Он пообещал, что малые и крупные предприятия страны сделают все возможное, чтобы усилить двусторонние экономические связи. Нидерланды будут сотрудничать с Японией в экспорте продовольствия. Император Акихито отметил важность малого и среднего бизнеса, а также сельскохозяйственной промышленности, в которых создаются инновационные навыки. Кроме того, он приветствует тот факт, что более молодые японцы занимаются земледелием. 

По материалам информационного агентства http://yaponia.biz/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх