На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк – особенности евро-украинского премирования

Киевская коалиция снова сливается в образцово-показательном весеннем экстазе. Если обстоятельства будут благоприятными, то пан Ярош, как и herr  Беня, скоро получат свои повышения постов и госквалификаций.  Даже пан Сеня с удовольствием объясняет всем, кому не попадя, что «раскола в руководстве евро-Украиной нет», улыбаемся и машем! Все Ок! Вон даже «премию» Геббельса евро-украинским деятелям пера и топора торжественно вручили. Молодцы укргерои! СЛАВА! А премия имени  пана Гитлера (для друзей – пан Ади) как же?! Ведь при сотворении новой евро-украинской истории именно его фигура сияет путеводной звездой для сознательных представителей киевского бомонда? Премия имени пана Ади вручена членам киевской коалиции в торжественной обстановке – на развалинах евро-Украины, звучит гордо?!


Вот, наверное в преддверии вручения данной «премии» в ночь с 27.03. на 28.03.2015 укрармия снова тренировалась, запуская  беспилотники в ночное небо над  Куйбышевским районом Донецка. Самое интересное, что собравшись большой артелью под Песками, укргерои решили поступить также, как армия США в Сирии и Ираке. Запустить оснащенные оружием беспилотники над позициями ополчения в Донецком аэропорту и… далее по тексту ,но…  С географией и ориентацией в пространстве укрсолдаты также не дружат, как и Госдеп США, а то и покруче. Дело в том, что взлететь – взлетело все. СЛАВА! 


Малыши на Грабарях, а за ними и взрослые, затаив дыхание, наблюдали за мечущимися по небу НЛО, стартовавшими с позиций укрармии. А дальше… полетели они в сторону позиций этой же укрармии, но только в Курахово. И хотя «оперативный и достоверный» пан Тмычук видит беспилотники только над Мариуполем. Причем почему-то причисляет летающие машины исключительно к армии ополчения. Не иначе, как беспилотники туда добровольцами вступили, причем в массовом порядке, но...


Может быть, надо было миролюбивой и демократичной девочке Параше, в девичестве Вальцман, не только с приветливой улыбкой в 68 зубов, в личном порядке встречать поступившие в распоряжение ВСУ броневички и прочее вооружение, но и попросить у так любезно приславших их евро-панов конкретные инструкции по использованию данной военной техники. Причем желательно на русском языке, т.к. укрегрои, несмотря на показательный евро-украинский настрой язык «врага-оккупанта» понимают гораздо лучше, чем собственную мову. Ведь даже евро-украинские прелестницы, которые так хотели поменять свои трусики х/б на кружевные стринги  (а в ЕС можно и без них. В смысле трусиков), поехали зарабатывать на покупку белья в Россию. Так что перед киевской коалицией стоят сегодня две первоочередные задачи:


- получить очередную военную технику и кредиты из Европы. И того и другого желательно побольше;


- инструкции по использованию военной техники перевести на русский язык. В принципе можно до всего дойти и опытным путем, ведь очередная волна мобилизации опытными образцами укрармию гарантировано обеспечит.   


На этом лирическое отступление заканчивается и возвращаемся к беспилотникам. Итак, беспилотники полетели не в ту сторону (очевидно, сбой программы), укргерои   перевозбудились, оно и понятно, и… Стали расстреливать снаряды в близлежащем поле. Эту картину наблюдали мирные жители Грабарей, Лозовского и Горняка. Слава Богу, продолжения не последовало. Потому что воодушевленные представители ВСУ дружно поскакали в аэропорт Донецка, как
всегда «освобождать».  Мол, мы вообще не при чем, что там взлетело и куда полетело, мы «освобождать». Ополченцы, в отличие от пана Тымчука и компании, огни видели, канонаду слышали, потому и решили посмотреть, что же это за такое НЛО евро-украинское.


В общем, все как обычно – пан Тымчук рыдает – УКРАИНСКИЕ боевики снова энное количество раз нарушили режим тишины. И про себя тихонько повторяет – хоть на этот раз хватило искусственного евро-украинского интеллекта отстреляться раньше, а не по своим, как обычно. ОБСЕ, как заезженная пластинка в который уж раз фиксирует, типа как, «катастрофическую ситуацию в Широкино». Опять таки, в общем и целом похвально – люди работают по специальности, но… 


Если учесть сколько раз до этого международными фиксаторами была зафиксировано гуманитарная катастрофа там же и эта самая катастрофическая ситуация, то становится все больше и больше непонятно – А ЗАЧЕМ?! Какой конкретно цели служат эти повторяющиеся без конца и края морзянки-фиксации?! Поэтому пусть представители ОБСЕ не обижаются, если мирные жители Широкино при следующей, столь же «плодотворной» фиксации отправят их всех… ну, почти в Европу.


Киев – фашистские премии и герои-бендеровцы – вот твое представление о светлом евро-украинском будущем? Впрочем, как говорил любимый тобой пан Геббельс – дайте мне ребенка 5 лет и я воспитаю из него истинного патриота и последователя фюрера. Так что под твоим чутким и вездесущим руководством на еще не разрушенных просторах евро-Украины подрастает новое поколение евро-украиснких неофашистских героев. Вот только за старушку Европу страшно. Понимаю, что у нее Альцгеймер, но ведь она придет и туда – твоя фашистская, кровавая и насквозь лживая СЛАВА.

Картина дня

наверх