На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Сначала их бросили в окружении. Теперь в тылу. Уцелевшие военные из 30-й бригады ВСУ пропадают под Мелитополем.

Сегодня один из рупоров Майдана Роман Бочкала (ТК "Интер") написал на своей страничке:

Первый и третий батальоны 30-й отдельной механизированной бригады из Новоград-Волынского Житомирской области практически разгромлены на Донбассе. У военных под Степановкой сожжена вся военная техника и даже личные вещи.

http://rusvesna.su/news/1408205839

А сегодня (чуть раньше) появилось еще одно сообщение одного из "неравнодушных" Дениса Пятигорца:

«Ребятам требуется ПОМОЩЬ! Они 4 дня ждут командование, которое к ним не спешит! Зато уже побывала военная прокуратура. Ребят пытаются объявить дезертирами. Хотя они вырвались из ада, из Саур Могилы… Там в окружении находятся еще ребята, которым вырваться не удалось. Много погибших и раненых!!!

Ребята ждут помощи психологов и журналистов. С их слов ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ... Кто хочет помочь, они находятся на территории старой вертолетной части под Мелитополем, пос. Мирное
»

http://rusvesna.su/news/1408201487

Это тоже о 30-ой бригаде. По уже установившейся традиции (72-я, 79-я, 51-я, 24-я), части, которые не оправдали оказанного им высокого доверия, объявляются дезертирами (их остатки), бросаются командованием, а затем.....

Ужасающие кадры сгоревшей техники и карателей уже стали привычными и привычно не замечаются Хунтой - пушечного мяса у них еще много. Одно непонятно - неужели в Киеве не понимают, что даже пока верное им свидомо-нацистское быдло находится на грани бунта? Вот оно, пушечное мясо:

 

П.С. "Интер" это про-Порошенковский канал. Если уже и у его журналистов сносит крышу... Петя жди беды.

 

Источник

Картина дня

наверх