На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Лия Ахеджакова: "Платить и каяться" - новый мем рунета

Понятия не имею, зачем артисты и прочие лезут в политику с заявлениями. Зато прекрасно понимаю, для чего их заставляют лезть в политику.

Мнение авторитетного человека, тем более, знаменитого артиста - хороший способ воздействия на массы.

Плюс недорогой - не надо платить телеканалам, ты заплати артисту за высказывание десять тысяч долларов, а СМИ это забесплатно раззвонят. Экономия колоссальная.

В итоге только за последний год себя с дерьмом смешали десятки "звезд". Причем они и денег то не поимели с этого толком, их просто использовали.

 

«Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо её притеснители выходят из её же недр»,  А.П. Чехов

P.S. Когда-то пятиклассница Лия Ахеджакова в "страшные" сталинские времена написала письмо кровавому тирану с просьбой прислать лекарство от туберкулеза, которое только что начали производить в СССР, умирающей матери.

Лекарство срочно прислали. Мама прожила после помощи тирана почти 40 лет.

Дочь выросла, стала известной актрисой и отблагодарила проклятых коммунистов на все 100.

 

Источник

Картина дня

наверх