На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Дед Мороз "Сепаратист" (+видео)

Вот и вернулись мы с Донбасса. Устали, вымотались, но при этом очень довольны. Нам удалось подарить праздник детям, которые пострадали от войны. Конечно, всех охватить нельзя, но мы скоро вернемся с новой программой и с новым грузом гуманитарной помощи!

Дед Мороз "Сепаратист" (видео)

Совместными усилиями Движений "Гуманитарные войска", "НОВОРОССИЯ" И.И. Стрелкова и #ПриветОбаме детям Донбасса не только доставлены подарки к Новому Году, но и сказочная праздничная программа с участием Деда Мороза, его внучки Снегурочки, неунывающего Снеговика, а также перевоспитуемого Лешего. 

Дед Мороз "Сепаратист" (видео)

Не последнее место в нашей команде досталось еноту Тохе и лисичке Олесе.

Дед Мороз "Сепаратист" (видео)

Обо всех (ну, почти обо всех) наших приключениях Вы узнаете из фильма "Дед Мороз везет подарки детям Донбасса", а сейчас представляем Вашему вниманию порцию положительных новогодних эмоций и прекрасные стихи Ирины Самариной в исполнении нашего Деда Мороза.



С Новым Годом и Рождеством!

Картина дня

наверх