На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк – Вербное Воскресенье и перипетии евро-украинской «политики»

Слова Джорджа Оруэлла из произведения «1984»: «Война – это мир, свобода – это рабство, незнание – сила», - с полным правом можно выгравировать над дверями ВР и личной резиденции миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман, в качестве девиза. Самое интересное, что с патриотическим пиететом переделывая русские фамилии на евро-украинский лад, пан Вальцман-Потрошенко, как и его ставленник Гройсман, останется все-таки паном Вальцманом, а не Вальцманенко. Соответственно и пан Гройсман так и останется Гройсманом, а не Гройсманенко. А почему? А потому что фамилии у панов не русские и переделке на евро-украинский лад, согласно евро-украинскому резиновому законодательству, не подлежат. 

Также интересно, где пан Вльцман-Потрошенко откопал «вооруженную полицейскую миссию ОБСЕ», которую, согласно «оперативным и достоверным» источникам укросми – страница не найдена и бабушка бабушке сказала Глава ДНР уже пообещал поставить к стенке вместе со всем вооружением? Пан забыл, что ОБСЕ – международная организация, которая  принципиально поддерживает нейтралитет между двумя сторонами конфликта, при этом занимается исключительно фиксацией событий, а  не способствует вооруженному обострению этого самого конфликта. Хотя с резинового евро-украинского «законодательства» взятки гладки. Чем больше взятка, тем глаже законодательство бывшей Украины. В крайнем случае пан всегда может сказать, что его слова не так поняли, возраст, Альцгеймер, белочка и т.д. СЛАВА!

А вот мирным жителям Константиновки, находящейся под оккупацией укрармии, пришлось здорово поволноваться. Дело в том, что принявшие на грудь, по неоднократному примеру пана Вальмана-Потрошенко укргерои, решили не тормозить и влекомые проснувшимся от алкогольных паров боевым задором, подорвали склад своих же боеприпасов. СЛАВА!

Грохот был такой (а склад горел и взрывался долго, боеприпасов у миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман, много. А зачем ей столько? – это уже другой вопрос), что мирные жители Константиновки дружно побежали по подвалам и стали звонить родственникам в Донецк. Люди думали, что наступление укрармии началось, решили предупредить. А это просто белочка в евро-украинком стиле снова пришла к своим горячим желто-голубым поклонникам.

Интересно звучит и привычное молчание ОБСЕ по поводу образцово-показательного марш-броска военизированных бандеро-фашистов в Волновахе. И сколько бы пан Ярош не каялся, что стреляли правосеки по мирным людям Донбасса не корысти ради, а заставили. Вот так просто дали оружие и сказали – стреляй. Вот укргерои и стреляли – по людям, детям, старикам… Так вот переброску укрармии в сторону Донецка мирные жители Волновахи, в отличие от ОБСЕ, зафиксировали сразу и в Донецк лавиной посыпались звонки с предупреждениями – ребята, они идут. Но пока все обошлось, пану Вальцману-Потрошенко выпить не дали и боевой градус укрармии по-прежнему обитает под плинтусом, еженощно выползая и обстреливая ДНР.

Однако, пан Вальцман-Потрошенко не сидит без дела: переписывая историю, разрушая памятники, лишая людей фамилий, а значит и предков, пан добрался и до веры. Теперь на территории бывшей Украины с далеко не легкой загребущей руки пана Вальцмана-Потрошенко будет уже не Православная Церковь, а своя собственная незалежная евро-украинская. Вот так бывшая Украина окончательно, полностью и безвозвратно превратилась в колонию.

Мирные жители Донецка поздравляют всех людей с прошедшим Вербным Воскресеньем! В Донецке оно прошло просто чудесно: святить вербу и другие цветущие веточки пришли очень много детей вместе со своими родителями. И очень часто длинные ветви пушистой вербы были в несколько раз больше, чем держащий их в пухлой ладошке маленький человечек. А присутствие патруля ДНР и ополченцев заставило мирных украинских террористов уйти в глубокое подполье.

Без прошлого нет будущего и из ничего невозможно построить что-либо нужное. Ведь даже каша из топора требовала соответствующей начинки. Киевская хунта желает построить «светлое будущее» на костях и крови невинных людей, при этом всеми силами подчеркивая собственную белизну и пушистость. По-другому олигархи, а тем более – поставленные звездно-полосатыми руководителями олигархи, действовать не умеют. Поэтому, трепещи Европа - евро-украинские олигархи пришли к тебе! И если народ не объединится и не покажет свою стихийную всепобеждающую силу, то его просто передавят поодиночке, а остальных – в резервацию. Как индейцев в Америке. Иного не дано. СЧАСТЬЯ ВАМ! 

Картина дня

наверх