На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

«Кому война, а кому пьянство и разврат»: чем занимается на досуге молодежь ДНР

Фотографии из ночного клуба в ДНР возмутили интернет-пользователей и вызвали общественный резонанс. Снимки из ночного клуба в гостиничном комплексе Shakhtar Plaza были сделаны 13 марта 2016 года.  До поста в Ясиноватой от этого ночного клуба всего десяток километров.

 

На кадрах из ЖЖ Дмитрия Родионова, опубликовавшего фото в сообществе, молодые девушки и парни вовсю веселятся, несмотря на тяжелую обстановку в регионе.  Пользователи сети в недоумении: откуда у организаторов, а тем более гостей и посетителей этого клуба деньги на подобные мероприятия? В сети постоянно массируются данные о тяжелой жизни в самопровозглашенных республиках, однако фото говорят об обратном.

 

Посетителей ночного клуба сравнили с «попрыгуньей-стрекозой» и предложили «выгнать из клубов прикладами, а затем отправить колоть дрова или рыть окопы». Смотреть фотографии 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх