На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

История России от Ельцин-центра

Краткий курс истории демократии в России от "Ельцин-центра".

PS. Прекрасно все. И "древнерусская демократия" и опричина как причина гражданской войны и Смуты, Петр Великий которому были не нужны европейские свободы (в 17 веке, Карл!) и который не вписался в Европу "страной рабов", и достижения СССР вопреки партии, Горбачев возвращающий страну на цивилизованный путь развития и т.д. и т.п.

Почему текст читает не Ахеджакова, решительно непонятно.

источник


комменты к ролику:

- такими темпами скоро и хохлов переплюнем с их 140-тысечелетней историй...
- Пипец просто. Ролик сделан прямо по нацистским листовкам...
- Подонки, снимавшие этот фильм, вспомните историю Иуды, который не сумел насладиться своими сребренниками!..."За годы репрессий, страна потеряла от 10 до 20 млн. человек" - это достойно премии Геббельса! Про отношение между западом и СССР ничего не сказали (железный занавес, холодная война - инициатива запада, а не Союза), про конституцию СССР ничего, про развитие СССР ничего. Жесть...

- Вот это да!!! А кто в суд будет подавать? Это же откровенная ложь через имеющую определенную направленность интерпретацию исторических фактов!

 

Картина дня

наверх