На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Японская бизнес делегация посетила Ирак

Группа японских правительственных чиновников и представителей крупных компаний посетила Ирак, чтобы изучить возможности ведения бизнеса в нефтяной и энергетической отраслях. В группу вошли 16 членов – представители Министерства промышленности Японии, а также работники торговых фирм и строительных компаний.

Делегация встретилась с министром нефти Ирака Адилем Абдул-Махди в Багдаде, чтобы обговорить связанные с нефтью проекты, которые Япония намерена запустить в Ираке. Сейчас Ирак нуждается в иностранных инвестициях, чтобы усовершенствовать инфраструктуру для добычи нефти и выработки электроэнергии в южной части страны, где уровень безопасности находится на относительно стабильном уровне. Посол Японии в Ираке Казуя Насида заявил, что делегация показала решимость Японии расширить свою поддержку Ближнему Востоку, несмотря на недавний кризис с заложниками.

По материалам информационного агентства http://yaponia.biz/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх