На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Укролюдоеды планируют взрывать детские сады в Москве

Не ставя перед собой цель комментировать осуществимость предлагаемых планов и уровень обеспечения безопасности в детских садах России, просто хочу показать уровень моральной деградации наших врагов.

Собственно, именно это генетически передающееся из поколение в поколение подонство и делает их настоящими фашистами и врагами каждого нормального жителя Украины, независимо от отношения к Европе и России, национальности и родного языка.

Галицкие наци собрали вокруг себя подонков со всей Европы, невзирая на национальность. Их объединяет именно звериное нутро.

Именно поэтому с нацистами можно договариваться только в том случае, если в итоге переговоров они все равно будут уничтожены.



Оставлять в своей стране, на своей земле, в своем государстве бешеных животных нельзя просто из чувства самосохранения.

Ради своих же детей, которых эти звери будут спокойно взрывать уже в украинских детских садах. потому что "их землю захватили москали".

P.S. Какая там "революшен" была в России весной, не подскажете?

 

Источник

Картина дня

наверх