На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк – 05.10.2014 – очередное КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО-УКРАИНСКИ - УКРРАССТРЕЛ ШКОЛ И ЛЮДЕЙ В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Украинская военная нечистая сила решила отпраздновать очередное КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ на Донбассе, тем более, что оно так кстати совпадает с Днем учителя. Укробстрелы «по инерции» так называемой отведенной на безопасное расстояние тяжелой украинской артиллерии по жилым районам Донецка продолжались целый день. А вот стратегические цели для укробстрелов были выбраны в полном соответствии с гуманным украинским и чрезвычайно логическим мышлением:
- в Киевском районе расстреляна Гладковка: детский садик (Слава Богу, что детей там не было!),  частные жилые дома пожарные потушили (СЛАВА…). Кроме того, украинская военная нечистая сила принялась за стадион «Локомотив». Вот такой черный украинский юмор – укробстрел велся по беговой дорожке стадиона. Снова укрпатриоты расстреляли 57 школу. Вот уж действительно СЛАВА…  Киевский проспект почти превращен в руины. Жилые дома с выбитыми дверями и стеклами пока стоят за счет массивных стен. В большинстве своем они были созданы еще в Сталинские времена, так что вакханалию украинского киевского политического «демократизма» переживают стоически. Мирные жители Путиловки стоят на 8, 9 этажах своих квартир и наблюдают, как со стороны Авдеевки украинская военная нечистая сила расстреливает их район огнем. Понимаете, просто видно, как летят укрснаряды, артиллерийский огонь настолько сильный (стойкость мирных жителей Донецке в умах украинских киевских политиков заслуживает уже не Градов, Ураганов и Смерчей. Следующее, что использует для расстрела жилых районов Донецка киевское военное командование, станет, скорее всего – ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, так любимое укртоварищем Г. Ведь данная разновидность укрпатриота так стремится к его применению, что даже реальная угроза глобальной экологической катастрофы товарища Г не остановит. Человек слова – сказал, что применит, значит применит и все тут;
- в Куйбышевском районе укргерои пытались сравнять с землей школу № 71 массированным артиллерийским огнем. Понимаете, теперь для укрармии стрелять по школам Донецка Градами – мало патриотично, поэтому для обстрелов использовались Ураганы. Все таки наука – вещь серьезная, хоть она (наука) Киеву и не нужна, по словам Порошенко. Все силы Украина отныне вкладывает в АТО-ВОЙНУ – ВООРУЖЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ. СЛАВА…  Поселок Горняк (Куйбышевский район), а также «Зенит» - разодраны в клочья, теперь уже украинскими Градами. Многие мирные жители просто не могут прийти в себя, потому что в огороды, в дома попали украинские снаряды, а Порошенко… собирается в очередной раз МОБОЛИЗИОВАТЬ ВЕСЬ МИР ДЛЯ «ПОДДЕРЖКИ» УКРАИНЫ. Показательно, что данное «сверхмирное» заявление было сделано укрюпитером в ЖИТОМИРСКОМ БРОНЕТАНКОВОМ ЗАВОДЕ. Так сказать, МИР на Донбассе в киевском политическом укрпонимании торжествует;
- кроме того, из Тоненького тараканьими бегами в Донецкий аэропорт двинулась очередная армия укрпатриотов. О чем в панике сообщили в родственникам Донецке местные жители Тоненького, Водяного.  Ополчение готово для очередного раунда воспитательной беседы с укрсолдатами. Причем тяга к суициду в укрармии прогрессирует семимильными шагами, говоря по-научному – в геометрической прогрессии – засевших в подземных терминалах аэропорта укргероев буквально вколотили в землю свои же военные украинские нечистые товарищи из Авдеевки  массированным артиллерийским огнем якобы отведенных орудий – вот уж действительно – СЛАВА…  Одним из главных завучей по проведению мирной и дружеской воспитательной работы с укргероями на территории Донецкого аэропорта выступает легендарный Моторолла. Учителя его бригады прошли повышение квалификации  и отточили свои профессиональные навыки до ведущих специалистов высшей категории по обучению и воспитанию представителей украинской военной нечистой силы на территории Донбасса. Поэтому львиная доля педагогической работы в Донецком аэропорту легла на плечи этих людей. Однако, это не значит, что остальные воспитательные  работники ополченцы остались без работы – сегодня, 05.10.2014 – благодаря их мирным, исключительно дружеским и гуманным действиям укрпатриотов удалось не только сдержать, но и в значительной мере перевоспитать в отношении проведения очередных укробстрелов «по инерции» мирных жителей Донецка. Плэтому, сколько еще удастся укрюпитеру провести мобилизаций (теперь уже он нацелился на весь мир – ведь украинские села практически обезлюдели. ДЕРЖИСЬ, ЕВРОПА, ТЕПЕРЬ УКРАИНСКАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ИДЕТ К ТЕБЕ!!!!), а Сене Грозному (ну показалось ему, что долги за газ РФ уже оплачены, показалось! Думал, вдруг получится и Россия согласится, а она, противная…) выплатить еще кусочек долга за газ РФ из 3 млрд неполученных ДОНЕЦКИМИ ПЕНСИОНЕРАМИ ИЗ КИЕВА ПЕНСИЙ )теперь пенсии платит ДНР), плюс невыплаченные Киевом зарплаты ДОНЕЦКИМ БЮДЖЕТНИКАМ. Вот и получится – с Донбасса по нитке – Киев все долги и отдаст.  
Особую пикантность гуманной политике киевской политической коалиции придает заявление, что НИКАКИХ ПРОДУКТОВ ИЗ ДОНБАССА ИМ НЕ НАДО. СПАСИБО, КИЕВ, НО ВЕДЬ ВСЕ ПРОДУКТЫ ТЫ УЖЕ ВЫВЕЗ, ЧТО САМПРИЗНАЛ!!! Дело в том, что многие донецкие магазины, так или иначе, связаны с Киевом – документация, договора и т.д. Поэтому давление киевских властей на руководство было неумолимым – либо закрываетесь, а если будете работать с ДНР, то – служебное расследование, до 7 лет тюрьмы, обвинение в терроризме и далее по тексту. Людей понять можно, первыми не выдержали представители «АТБ», закрылись по техническим причинам и все… Теперь на очереди «Амстор» и «Ева». Вот так – тихо, гуманно и по-европейски, кивеские власти делают ГУМАНИТАРНЫЙ КРИЗИС НА ДОНБАССЕ. А что?! Сами виноваты. Кстати, ДНР НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ – РАБОТАЕТ И ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ, но…  Работает, значит сотрудничает с террористами, которых почему-то беспокоит, что мирные люди будут кушать (неправильные какие-то террористы), поэтому… Вот так киевские власти, которые по их же собственным словам «никаких гарантий» мирным жителям не дают, заранее записали всех мирных жителей Донбасса в террористы. ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – ЗНАЧИТ ТЕРРОРИСТ – вот такая она, киевская украинская майданная логика и закон.
Так прошел для мирных жителей Донецка День Учителя и ОЧЕРЕДНОЕ КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО-УКРАИНСКИ. Впереди ночь… Воспитательным бригадам ополчения ДНР, как в Донецком аэропорту, так и по всему городу спать не придется – они всегда на страже покоя простых и абсолютно не нужных киевской политической системе мирных жителей Донбасса. Ну что же, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, КИЕВ! СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ ЗЛО СТОРИЦЕЙ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ! СЛАВА…

Картина дня

наверх