На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Истинные религиозные убеждения и материальное состояние пастора Турчинова


Фрагмент расследования интернет-группы "КиберБеркут".

Александр Турчинов не скрывает, что является пастором секты, как он сам говорит, баптистов-протестантов.
На самом же деле, секта "Движение веры", к которой он принадлежит, была создана скандально известным нигерийцем Сандеем Аделаджа, занесена канонической церковью в список тоталитарных и к протестантизму никакого отношения не имеет.

Уполномоченный Берлинско-Брандербургской лютеранской церкви по вопросам сект Томас Гандоу (ФРГ) в своем докладе на Международной конференции "Тоталитарные секты - угроза религиозного экстремизма" заявил: "Учение" Движение веры" - это внеконфессиональное движение. У него свое особое богословие, теология и свое собственное учение, которое не то, что протестантским, его и христианским назвать нельзя. На самом деле это - оккультизм, который лишь прикрывается христианством".

Сподвижники Турчинова по Майдану из УНА-УНСО говорят о данной "религии" так: "Секта, в которой Турчинов является пастором, "Движение Веры", уходит корнями в Соединенные Штаты Америки и является деструктивным культом псевдохристианской направленности с оккультным направлением".

Турчинов любит число 7. Свою книгу "Пришествие" он издал тиражом в 7 тысяч 770 экземпляров. 

Его машина AudiQ7 (минимальная цена такого автомобиля - от $80 000) имеет номер AA 7777 ТО (Турчинов Олександр) 

Материальное состояние. 

По словам Турчинова, источниками его дохода являются зарплата народного депутата и гонорары за научные работы.

Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов живет в новом жилом комплексе клубного типа в Соломенском районе, где на каждом этаже находится по одной квартире. 

Квадратный метр жилья в этом элитном комплексе стоит $2600, вокруг — прогулочные зоны, VIP-спортзал, лифты с деревянной отделкой и зеркалами. 

Подробнее см. здесь: http://cyber-berkut.org/traitors/0008.php

О гуру пастора Турчинова лидере харизматической секты «Посольство Божье» Сандее Аделадже см. здесь: http://vk.com/im?sel=250902456&w=wall-71006426_3833 и здесь: http://vk.com/czmpravda?w=wall-71006426_3914

О «заслугах» самого харизмата Турчинова перед Отечеством в хронологическом порядке см. здесь:http://vk.com/czmpravda?w=wall-71006426_3917
 
 
 

Картина дня

наверх