На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

Шустер унизил Савченко дебильным вопросом (ВИДЕО)

 

 

 

 

 

 

SHuster-unizil-Savchenko-debilnyim-voprosom-VIDEO-1

 

Надежда Савченко, Герой Украины и народный депутат (ВО «Батькивщина»), в прямом эфире Шустер LIVE ответила на вопросы Савика Шустера. Некоторые ответы Савченко просто шокировали! На вопрос Шустра: «Когда вы были в сухой голодовке все окружение и охрана, не боялись, что с Вами что-то произойдет?». Она ответила : «Так, действительно, когда я объявила сухую голодовку в 2015 году, на день 60-70 я поняла, что нужна живой».

 

Только вдумайтесь в ее слова, она может прожить без воды 60-70 дней. Оказывается в Украине появился реальный Киборг.. По подсчетам ученых, в среднем достаточно 3 дня, чтобы здоровый человек умер без воды. Но известны, конечно, случаи, когда люди держались 5 дней, неделю, но максимум 10 дней, при отличном здоровье. А Савченко голодала без воды и еды 60-70 дней. Не знаю, как ее назвать по-другому, как не Киборг. Причем, она подчеркнула, что голодают заключенные по-разному, т.е. говорят, что голодают, а на самом деле нет. И, по–моему, это действительно случай Савченко. Как только она прилетела на Украину, мы увидели упитанную и цветущую женщину, у которой столько энергии, что дай бог каждому.

 

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх