На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Бессмертный полк в Киеве. Встречайте ГЭРОЙВ!

Посмотрите на лица Гэроев и Лыцарей, которые перемоглы на акции девочку Настю и ее маму с георгиевской ленточкой:

Итак, жена пошла на Бессмертный полк в Киеве.

Всю дорогу, от метро Арсенальная, до парка Славы их атаковали одинокие тролли. Но это мелочи, о которых напишу позже.

И вот, на Аллее Славы, группа гэроев (под конец мероприятия) напала на маму с ребенком, у которых были георгиевские ленты.

Ленты сорваны с ребенка и мамы "с мясом" - с дырками в одежде. 

Группка ГЭРОЙВ обступила маму с девочкой лет 10-ти, сорвала с них георгиевскую ленту и НЕ ПУСКАЛА их дальше, пока народ не стал подходить ближе. Жена схватила ребенка на руки и мать за руку и начала кричать милиции полиции. 

На крик моей жены к "новой полиции" - "Что ж вы , суки, защитники смотрите, как ребенка обижают", глава Гэроев сказал - "Ребята, много шума, расходимся" - отпустили девочку и маму.

http://peremogi.livejournal.com/18567075.html - цинк

PS. Глядя на таких "героев" побеждающих женщин и детей, сразу видна преемственность с теми, "историческими бандеровцами", которые аналогично нынешним "бандеровцам", более прочего преуспели именно в подобном.
По композиции напомнило:







коммент

Вместо того. что бы Донбасс освобождать от "пьяных бурятов" и Крым от руссоокупантов, твари трусливые с бабами и детьми воюют. Верные потомки своих дедов, сидевших в схронах и убивавших мирных жителей хуторов. Подонки.

 

источник

Картина дня

наверх