На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 640 подписчиков

Э. Лимонов. Я не буду участвовать в позорных выборах в сентябре.

Я не буду участвовать в позорных выборах в сентябре, участники которых опять и вновь будут отобраны по указке группы, уже долгое время находящейся у власти.

Поэтому мне нет необходимости вам нравиться.

Но я вам скажу чего я хочу, чтобы произошло в моей стране, как я хочу чтобы страна изменилась и действовала.

Вкратце, тезисно.

- Нужно вернуть всех наших собратьев из русского мира, оказавшихся в плену на территориях, которые Украина и Казахстан сделали своими колониями. Путём местных референдумов оторвать эти территории,населённые нашими братьями, от Украины и Казахстана. Да, империализм русского мира, открытый и горделивый и не извиняющийся.

- Нужно чтобы в России восторжествовал народный строй,при котором жить было бы удобно большинству населения, а для этого следует отказаться от либерального капитализма, свернуть его и расформировать.

- Нужно запретить существование сверхбогатых в стране, национализировать их имущество и доходы, награбленное влить в бюджет страны. Длинной рукой государства достать капиталы увезённые за границу. Все эти действия обычно называют "национализация" и "экспроприация".

- Сверхбогатых не преследовать,репрессии старомодны,но лишив их российского гражданства и богатств, сбагрить в ЕС, с 200 долларов на каждого. Труд исправит их, я надеюсь.

- Основать новую столицу России в Южной Сибири, Москву превратив в великолепный город-музей. Мы выросли из средневековой Москвы давным-давно, нам тут узко и тесно.

- Высшее должностное лицо страны,-Президент страны должен происходить не из политического класса и не  из чиновников.

 

Э.Лимонов

Картина дня

наверх