На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Э.Лимонов: Всё это позорище нужно было остановить волевым решением власти

Вся эта несносная мутотень вокруг Олимпиады, свистопляска продолжавшаяся всё лето,потрепала нервы населению Российской Федерации, унизила нас, но блестяще доказала степень ненависти к нам, а допинг - был только удобным предлогом для выплеска этой гадючьей ненависти.

Всё это позорище  можно было остановить одним волевым решением российской власти (плюнуть в них через губу холодным "Мы не едем!" ), но власть оказалась и тут неопытной, переминающейся с ноги на ногу деревенщиной, и стушевалась под напором опытных демагогов и клятвопреступников с Запада.

Не пускаясь в длинные объяснения, скажу только что если Запад нас ненавидит не понимая, но ненавидел бы, если бы и понимал, то российское руководство тотально не понимает как устроен Запад, что из себя представляют Европа и Америка, российское руководство ослеплено  старческой роскошью Европы и подавлено наглым напором нахрапистыъх американцев и ведёт себя растерянно.

Во многих случаях, не только с Олимпиадой.

Сцена в Кремле, когда глава государства вместе со спортсменами коллективно горевал о недопуске на Олимпиаду, а Елена Исинбаева плакала на государственном уровне - эта сцена яркая иллюстрация нашего комплекса неполноценности.

Получилось что это обиженная Россия в лице Исинбаевой плакала горько, а глава государства беспомощно наблюдал.  Но на обиженных воду возят, - завещали нам мудрые предки.

Я так понял, что в ОИ в Рио участвуют 555 спортсменов из США и только 271 из России.

Приготовьтесь к ещё одному сеансу позора, к какому-нибудь седьмому месту, приготовьтесь к унизительному для нас многократному исполнению государственного гимна США.

 

источник

Картина дня

наверх