На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

Донецк - евро-украинский большой пшик

 

Итак, как говорится - недолго музыка играла… Затянувшийся якобы отвод Киевом тяжелого вооружения исчерпал себя. Действительно, все необходимые ротации укрсолдат под тщательным наблюдением ОБСЕ уже проведены. Правда один из фиксаторов даже попытался чего-то там зафиксировать, но… Направленная на него винтовка евро-украинского военного быстро расставила все точки над и больше никаких проблем не возникало.

Теперь пан Лысенко громогласно заявил о приостановке якобы отвода, мол, ополчение неизвестно – отводит или нет, а Киев что – рыжий?! На данные о прямо противоположном положении вещей, предоставленные ОБСЕ, представители которого целиком и полностью зафиксировали отвод тяжелого вооружения ополчением (причем, в установленные согласно Минским договоренностям сроки), как и на мирных жителей Донбасса, евро-украинской стороне, как всегда – глубоко начхать. Впрочем, как и на все мирные договоренности, подписанные в Минске, вместе взятые. Вот такая очередная и целиком ожидаемая СЛАВА.

Поэтому мирные жители Донецка, особенно пристрелянных укргероями жилых районов - Киевский, Куйбышевский – Октябрьский, Ленинский, Петровский, Калининский…  решили фанеру в окнах на стекла пока не менять – рано. Ожидаемый отвод тяжелого вооружения, которое согласно неоднократным единоличным заявлениям исключительно миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман, для обстрела городов Донбасса укрармией НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ НИКОГДА – закончился вполне ожидаемо – очередным пшиком. Ну, что поделаешь, тяжела она – евро-украинская СЛАВА.   

Вот и получается, что пани Лиенька вовсе не погрешила против истины, определив убийцу-наводчицу Наденьку-пулю в ведущие символы евро-Украины. Действительно, а что не так? Даешь новому, евро-украинскому миру – целиком и полностью соответствующий символ. 

И хотя пани Лие на старости лет явно не дают спокойно спать лавры ставшей легендой актрисы второго плана Фаины Раневской, до которой ей, увы, не достать. В плане евро-украинского символа нового поколения она попала не в бровь, а в глаз – СЛАВА!

Просто интересно, почему все так называемые оппозиционеры, патриоты и герои евро-украинского АТО-фронта проживают либо в РФ, либо в Европе? И в результате такой вопиющей несправедливости испытывают просто адские душевные муки из-за нарочитого несовершенства русского мира и существующей власти. А зачем мучиться?! Как и пиариться на крови убитых киевской коалицией мирных жителей Донбасса зачем?! Панове, выход есть – в Киев!!! Немедленно, не откладывая ни на секунду, с родственниками, единомышленниками и вещами – в Киев!!! Ведь она вас там уже заждалась – ваша евро-СЛАВА!   

А в Донецк наконец пришла весна: яркое мартовское солнце разукрасило улицы золотом и залило игристым, бархатным, но обманчивым теплом.  Воркуют голуби, выясняют отношения воробьи, а кошки и собаки, соскучившись по теплу, с удовольствием греются на солнышке.  Аж прищуриваясь от удовольствия.

Мирные жители получают гумпомощь, а попытка очередного боевого заскока укргероев на территорию аэропорта Донецка – НУ ПУСТИТЕ, А?! ЖАЛКО, ЧТО ЛИ?! - ополчением была также мирно и по-дружески, в основном автоматом, пресечена на корню – ЖАЛКО. НЕ ПУСТИМ. НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ… НУ, ПОЧТИ В ЕВРОПУ. Вот укргерои обиделись и пошли…

В результате, пан Тымчук, как всегда, рыдает и на пару с демократичной и исключительно миролюбивой девочкой Парашей, в девичестве Вальцман, считают на сон грядущий возникшую на территории евро-Украины живую силу и технику из РФ: Градов – не менее 30 единиц, танков, БТР – 50, мозговключающих пушек (настоящий ужас укрармии) – не менее сотни, а уж представителей российского спецназа – без счета… Вот только Мистрали в степях евро-Украины киевской коалицией замечены не были. Но это пока…

Ведь длинная рука Москвы проявила себя самым ужасающим образом в довольно экстравагантной обстановке – Госдеп США вот-вот лишится своего прелестного рыжеволосого «лица»… Декрет. А кто виноват?! Ну, разумеется… как в нашумевшем анекдоте.

Киев, даже твоя так называемая жажда мира обернулась очередным евро-украинским пшиком. Не жалко? А что его жалеть?... Еще пара-тройка мобилизаций и…  Действительно, ведь потомкам останется только евро-украинский большой пшик и… СЛАВА…

Картина дня

наверх