На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 638 подписчиков

ИТОГИ РЕФЕРЕНДУМА | Донбасс и Луганск свой выбор сделали. Теперь учреждение Новороссийской федерации вопрос технический. Что дальше?

Донбасс и Луганск свой выбор сделали. Проявив недюженную храбрость и мужество люди беспрецедентномасово пришли на избирательные участки. Несмотря на угрозы, в буквальном смысле под дулами автоматов, а кое где артиллерии и миномётов люди проголосовали за самостоятельность от Киева. Карательная операция проводимая Киевской Хунтой по наставлениям американских спецслужб провалилась. Фашистам не удалось воспрепятствовать людям реализовать своё конституционное право на народовластие, реализуемое путем прямого народного референдума. И, несмотря на то, что конечно же Киев, и поддерживающие его Правительства Западных стран не признает его итогов,  это очень многое меняет в политическом пасьянсе, который нарисовался в Украине спустя всего не полных трёх месяцев после осуществлённого в Киеве вооруженного государственного переворота. Теперь на этом поле "кровавого политического футбола" появились вторые ворота и шансы на Победу у профашистских сил Запада и антифашистов Юго-Востока уровнялись. Теперь то, что называли в Киеве антитеррористической операцией превращается в агрессию и попытку оккупации, а это, в свою очередь даёт право обороняющимся на адекватное противодействие, к чему ни нацисткие отряды правосеков, полубандитские карательные формирования националгвардейцев, ни уж тем более подразделения украинской армии абсолютно не готовы. Убивать безоружных в Одессе и Мариуполе это одно, а отправляться в обратное путешествие в цинковых посылках это совсем другое. Как всегда в истории увеселительная прогулка на восток для западных оккупантов неминуемо оборачивается паническим бегством обратно на запад.

Хунта показала ещё в Киеве на Майдане своё истинное лицо, но мы тогда ещё не знали, как далеко она может зайти. Теперь, события в Одессе и на Донбассе не оставили никаких сомнений. У них нет ничего человеческого, ни чести, ни совести. Они некомпетентны ни в политике, ни в экономике. Единственно в чем они преуспели это в ужасающей клевете и геноциде, которому подвергли народ Украины. Донбасс и Луганск смогли самоорганизоваться, и дать отпор агрессорам. Провозглашены первые две независимые народные республики, которые теперь создают федерацию Новороссия, путь в которую не заказан ни кому. Очевидно, что Луганск и Донецк - это только первые ласточки. Что же дальше? Кто следующий поднимет флаг освобождения из-под власти незаконной киевской клики и присоединиться к новому независимому государственному образованию? Кстати, если все регионы Украины пожелают в неё вступить, то Украина практически сохраниться в своих прежних границах. Харьков, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Херсон, Николаев - чего сидим!? Кого ждём!? Отсидеться ведь не получится. Попрятавшись по хуторам и по нормам, вы не убережете себя и своих близких от жаждущих крови и не знающих милосердия бандеромайдаунов. Хаты с краю, как правило, горят первыми. Мудрые австралийские охотники хорошо знают, что чем глубже страусы спрячут голову в песок, тем  беззащитней становятся их задницы! И будьте уверены, фашисты не преминут этим воспользоваться.

Всем давно уже надо понять, что гражданское сопротивление юго-востока, которое Киевская Хунта поспешила окрестить сепаратизмом это не что иное, как антифашистский фронт. Люди не от хорошей жизни захотели освободиться от власти Киева, а потому что власть эта незаконная, антинародная, исповедующая фашистские методы, отказывающаяся признавать народовластие основой украинской государственности. Время увещеваний и переговоров прошло. Пора избавиться от иллюзий, что с этой бедой вообще возможно справиться без оружия. Практика показала, что там, где народ создал вооруженные отряды самообороны жертв меньше, чем там, где люди пытались противостоять Хунте мирным безоружным путем.

Русские и украинцы - граждане Украины - решать нам! Народовластие - основа любого демократического государства. Те, кто узурпирует власть без мандата доверия народа,  а потом отказывают своему же народу в праве волеизъявления - типичные обычные фашисты. Спорить бесполезно. Кто это не понимает - суть невежда. И это его личная проблема. Голову тренировать надо было с молоду. Прекратите смотреть зомбирующий телеящик. Найдите в ИНТРНЕТЕ видео и фотоматериалы, на которых видно как в Одессе и Мариуполе убивают безоружных людей, позвоните знакомым оттуда, наведите справки у очевидцев, а потом задайте себе только один вопрос: "Безотносительно того кто кого спровоцировал, кто прав кто виноват - почему сам факт убийства безоружных граждан не привел ни к аресту ни к осуждению тех, кто это совершил? Ведь даже если чисто случайно водитель на дороге собьет человека заводиться уголовное дело. Как же может быть, что при наличии многочисленных неопровержимых подтверждений фактов содеянного, убийцы ходят на свободе? А средства массовой информации распространяют версии одна бредовее другой и ни слова правды об этих потрясающих своей циничной жетокостью трагических событиях. Любой здравомыслящий человек, безотносительно того какой он национальности и политической ориентации очевидно должен увидеть в этом доказательство того, что в стране творится полное беззаконие. Те же, кто несмотря ни на что этого не признают, либо и есть настоящие убежденные фашисты, либо безнадежно тупые люди, глупость и невежество которых вряд ли возможно уже как то исправить.

Потому не надо больше оглядываться на все это мракобесие. На клевету подконтрольных Хунте СМИ, на заблуждение глупых, позволивших себя одурачить сограждан, на нападки и угрозы распоясавшихся нацистов. Это ничего не изменит. Что-либо изменить могут только решительные действия. Антифашисты должны объединиться и выступить единым фронтом против разгула беззакония в Украине. Только так мы сможем уберечь себя и своих близких от фашистского террора. Только так мы сможем обеспечить своим потомкам светлое будущее, а старикам достойную старость. Не надо больше мирных маршей и демонстраций. Не надо больше нацистам доставлять радости арестов, избиения и убийств ни в чем не повинных невооруженных людей. Объединяйтесь в группы. Вооружайтесь. Собирайте информацию о местах дислокаций основных сил врага. Выкладывайте информацию в сети. Начинайте действовать. Выводите из строя имущество коммерческих структур поддерживающего Хунту олигархата. Если у заказчиков "кровавого балета" "палачей-меценатов" Коломойского, Порошенко, Таруты, Фирташа, Тимошенко и иже с ними начнет хромать бизнес, им нечем будет платить наёмникам, их карательные отряды начнут разбегаться. Пресекайте деятельность лживых СМИ. Обесточивайте телевышки, сжигайте газетные ларьки. Достаточно нескольких дней без зомбоящика как многие люди начнут приходить в себя и иначе смотреть на происходящее вокруг.  Антифашистское движение будет шириться и крепнуть, в то время как Киевская Хунта будет все больше и больше терять рычаги управления. И помните - мы не террористы и сепаратисты. Мы не хотим уходить из Украины. Мы хотим, что б фашизм ушел с нашей земли безвозвратно и навсегда.

Выход из-под власти Киевской Хунты это вовсе не измена Родине - это способ её спасти. Киев был столицей Руси, центром российской Малороссии, столицей советской Украины больше тысячи лет. Кто сказал, что 23 года, последующей за этим незалежності, в период которой некогда самый процветающий край России проворовавшимися олигархами и западенскими нацистами был превращен в нищую страну, является непререкаемым аргументом,  что бы лишить нас и наших детей шансов на возрождение нашей Краины Руси? Разве этот аргумент наоборот не является хорошим доводом к тому, что бы восстановить на нашей земле Status Quo?

Нет. Не "Чемодан-Вокзал-Россия", а "Чемодан-Вокзал-Гейропа"  уточненный маршрут для тех, кто не желает мира и благоденствия нашей стране! Кто считает всех несогласных с их волей невнятным стадом, быдлом, называя их титушками, ватниками и колорадами, а себя причисляет естественно к лику прогрессивных современных гейропейцев.  Харю свою пусть отмоют сначала от копоти и руки от крови. Бриться не обязательно -  подмыться,  стрингами экипироваться и вперед, к своей Кончите, причём к полной и безоговорочной! Недаром мудрые предки говорили: "Кто сеет ветер, тот пожнет бурю! Кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет!" Вставайте люди! Наше дело правое! Фашизм будет разбит! Победа будет за нами!

Картина дня

наверх