На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина в Огне

16 632 подписчика

УКРОГЕСТАПО В ДЕЙСТВИИ | Молчание - лучший друг палача или как Украина избавляется от инакомыслящих

 

Это миф, что жертв и репрессий режима в отдельно взятом регионе страны можно избежать, если жители той или иной области или города будут вести себя тихо, не протестуя против беззакония и бесправия в котором оказался народ Украины, после февральского укронационалистического переворота.

Пока на востоке идет открытая гражданская война, Киевская Хунта занимается репрессиями украинского народа и охотой на инакомыслящих и в областях, население которых заняло "хутороскайнюю" позицию. Война идет и там, только тихо. Тихо захватываются, грабятся или облагаются незаконными поборами предприятия. Тихо избиваются мужчины, насилуются женщины. Повязка, указывающая на принадлежность к одной из укронацистских группировок, действует как охранная грамота и позволяет её обладателю совершенно безнаказанно творить всё, что душе угодно. В условиях тотальной цензуры и подконтрольности украинских СМИ, уничтоженной судебной системы, обезглавленной и поставленной на колени милиции, всё происходит настолько тихо, что основная масса населения даже не замечает этого. А те, кто замечают, стараются молчать, дабы не попасть под взгляд недремлющего ока и карающего меча киевского режима - СБУ. Там сопротивленцам и просто людям имеющим свое мнение, отличное от официального порой не легче приходится, чем на Донбассе. Стоит лишь назвать человека сепаратистом, колорадом, ватником, как в отношении него сразу перестают действовать все нормы права. Какие адвокаты, какие звонки родственникам? Уже больше тысячи человек числяться пропавшими без вести. И реальной картины ни кто толком не знает. Потому что атмосфера страха и тотальная цензура наглухо запечатывают любую информацию, не удобную Киевской Хунте. За время, прошедшее с февральского переворота мы потеряли связь с десятками народных корреспондентов из разных облатей Украины. Вот и сегодня ночью еще один наркор из Чернигова сообщил, что попал под раздачу. Вот его сообщение (Имя не называем по понятным причинам):

"Сегодня ко мне с утра приходили СБУ-шники по поводу распространения информации о сепаратизме (в частности о Бабае, Стрелкове и т.д.), о призывах воевать (мотивирующие ролики) и т.д. и т.п.

ПС. На заметку.
Диалоги зачищаю.

Предъявили статьи УК Украины - 109, 110
Изъяли аккаунты в соц. сетях. ВКонтакте пока зашёл, потому что передача аккаунта происходит в течение 24 часов.

Так что меняйте города, фамилии, имена и прочее, если публикуете новости, связанные хоть как-то с этими статьями.

НАЧИНАЯ С ЗАВТРАШНЕГО УТРА МНЕ НЕ ПИСАТЬ"

В этой ситуации всем гражданам Украины, которые еще сохранили способность мыслить, пора понять, что отсидеться не удастся. Вам просто не оставят выбора. Если сегодня, пока стоит, как Сталинград Донбасс вы можете себе позволить роскошь не орать "Героям Слава!" на каждом шагу, кидая зиги, как заправские нацики, то завтра вас заставят скакать, что не москаль, и вы будете это делать, потому что иначе они убьют либо вас, либо ваших родных и близких. Потому что государства - силы, которая обеспечивала бы своим гражданам защиту, соблюдение их прав и свобод, наказание преступников, теперь на Украине просто нет. А древняя народная мудрость гласит: "Хаты, что стоят с краю грабят в первую очередь".

И не надо надеяться на какую бы то ни было помощь в этом вопросе от этого пресловутого, смердящего своей "толерантностью" Евросоюза. Предполагать, что западные политики и специалисты не знают о массовых тотальных фактах нарушения прав человека и преступлений против человечности на территории Украины, было бы нелепо. Отсюда вывод - ЗАПАДНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, развращенная потребительской идеологией и материальным благополучием УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЛОТОМ ДЕМОКРАТИИ В МИРЕ, теперь это рассадник нравственной деградации, фашизма, популизма и прочего мракобесия. Как в экономике планеты лидерство "Большой" семерки уже на практике реально ниспровергается странами БРИКС, так и оплотом духовных ценностей  и гуманистического мировоззрения для всей планеты становится Русский мир, частью которого Украина всегда была и будет. Надо лишь исполнить пророчество старой русcкой народной сказки о спящей царевне. Разбить купол клеветы и пропоганды и пробудить Украину от ужасного глубокого, дремучего сна.

О, Україна моя рідна! Як же ти будеш здивована, збентежена і який сором і ганьба ти відчуєш, коли правда открется і ти дізнаєшся що насправді з тобою хотіли зробити і хто в дійсності твої герої, а хто кати!

Картина дня

наверх